Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Help! Я в тревоге...

У меня есть все шансы родить раньше срока :(
Во время последнего визита в ЖК врач сказала, что головка очень низко. А вчера я обнаружила раскрытие сантиметра 2,5 - 3... Может, показалось? Да вреде нет. Сегодня с утра ничего не разобрала, вообще непонятно, где там что, все мягкое...
Еще вроде слизь какая-то другая стала выделяться, более жидкая, что ли...
Я тут читала как-то, что с таким раскрытием дохаживают еще недели две. А мне бы неделек пять еще походить.
31.12.2000 09:21:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, ты чего сама себе смотришь раскрытие?? 03.01.2001 11:24:33, Пчёлка
Эхомама
Ну а кто мне еще смотреть будет? 03.01.2001 11:58:01, Эхомама
Ужас какой.....Зачем тебе это надо? От волнений, что там что-то раскрылось точно раньше срока родишь....Предлагаю больше туда не лазить и тогда родишь по плану. Кстати, роддом открывается в начале февраля. Так, что не думай о том, что там раскрылось, это точно на пользу не пойдет. 03.01.2001 12:08:05, Пчёлка
У меня такая же фигня. У нас с тобой почти одинаковый срок, чувствую неделю назад - что-то не так: живот стал явно ниже, и что-то жидкое потекло...думала воды отходят, перепугалась...Положили вот на сохранение в больницу, пролежала неделю, у меня тоже малыш опустился ниже, шейка (как врач сказал) мягкая какая-то, родовые пути готовы к родам, но все-таки, при некоторых условиях, есть все шансы доносить .. я пью гинипрал и валяюсь все время в кровати... Может, тебе тоже что-нить в этом роде попить и не рыпаться особо никуда? 01.01.2001 21:57:13, Бусинка
Ты даешь! А как смотришь-то, в зеркало? А ты не медик? 03.01.2001 20:07:30, Анка
Эхомама
Нереально! Я не могу не поднимать Аришку! Это просто невозможно, приходится это делать. Лекарства пить - опасаюсь, надо с врачом оветоваться, а своей тетке в ЖК я не верю - ей если скажешь, тут же уложит в больницу. Так что просто стараюсь быть как можно ва аккуратнее, не делать лишних движений.
Сорри за опибки, у меня почему-то клавиши редектирования на не работают :(
01.01.2001 23:39:15, Эхомама
пока еще рано беспокоится
насколько я поняла роды у вас повторные, а для повторно родящих раннее раскрытие шейки характерно.
а то,что головка низко-так хоть за тазовое предлежение беспокоится не надо.
я первородящая. но головка у малы ша была зафиксирована уже в 32 недели.
сейчас нам 38 недель и я еще не родила.
да и потом- роды в 37 недель уже доношенные , так что отдыхайте побольше и не волнуйтесь. с новым годом!
31.12.2000 15:59:50, olga
Masha B.
Аня! Не волнуйтесь! Конечно, лучше родить в срок. Но, во-первых срок +- 2 недели. И если даже Вы родите на 2 недели раньше, чем срок -2 недели ничего ужасного не произойдет. Все таки теперь спасают детей родившихся и гораздо раньше. Постарайтесь поговорить с кем-нибудь в том месте, где Вы будете рожать, сходите к своему врачу, перейдите на постельный режим и не бойтесь! Еще ничего ужасного не случилось и скорее всего не случиться! С Новым Годом! 31.12.2000 13:12:10, Masha B.
Эхомама
Новый год наступил, я еще не родила, все отлично! :) 01.01.2001 23:40:01, Эхомама
Анечка, милая успокойся прежде всего!
Все в воле Бога:((
Какой срок у тебя сейчас?
(дочиталась, блин, про недоношенных)
Я с первым (12 лет назад)пролежала
еще 10 дней в постели. Ну а когда пузырь
лопнул со вторым, врач сказала "Ничего,
главное чтобы схваток не было. Можно протянуть и 2 и 3 недели. Каждый день,
каждый час нахождения внутри засчитывается".
Мама 2 недоносочков.
31.12.2000 10:48:37, gibrid
Лопнувший пузырь - врата для инфекции, учили нас на лекции в ЖК. Надо сразу рожать, говорили. 03.01.2001 20:06:14, Анка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!