Ну вот, вернулись мы с дачи, даже дела какие-то там поделала по мелочи, воздухом подышала свежим...
Созвонилась с акушеркой своей, ждёт нас завтра к 15,00. Сказала, что будут смотреть, что с нами делать, а ещё сказала, чтобы вещи с собой взяла (на всякий пожарный). Думаю, что всё-таки, заставят нас рожать "насильно", раз уж схватки самаи не хотят сами начинаться. Ещё она сказала, что возможно из-за моего многоводия головка и не хочет опускаться. Такие наши новости. Так что прошу ваших кулачком нам на завтра, после 15,00 :))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кристина, не переживайте и доверьтесь врачу. Действительно при многоводии это бывает. У меня было многоводие, доходила до 40 недель, а головка была очень высоко. Тоже врачи не знали, что делать. Роды не начинались из-за этого. А потом как то во время осмотра воды отошли (думаю, врач специально сковырнула как-то) и родила за 7 часов после этого. Сама, без стимуляций. Если организм готов к родам, его стимулировать не надо, кроме прокола пузыря, скорее всего ничего делать не придется.
Так что может не так уж и страшно, что "насильно" рожать будете.
Желаю легких и недолгих родов, чтобы все было хорошо! 09.10.2004 23:58:54, Elle и колобочек
Так что может не так уж и страшно, что "насильно" рожать будете.
Желаю легких и недолгих родов, чтобы все было хорошо! 09.10.2004 23:58:54, Elle и колобочек
Кулачки держим крепко-крепко!!!
09.10.2004 23:54:53, Аксина мама
Кристин, желаю все же без "насилия" обойтись...не такая уж у тебя еще критическая ситуация. В любом случае - ни пуха!
09.10.2004 22:33:03, МасьАня
Анют, если мне предложат завтра родить (есессно, если ТАМ всё готово уже, в чём я не сомневаюсь), то отказываться я уже не буду. Но, конечно, очень надеюсь, что всё начнётся самостоятельно, до поездки в РД.
09.10.2004 22:40:04, Senechka (40 и 3 дня)

Ты мать, а значит интуиция подскажет единственно правильное решения! Сил и терпения тебе.
09.10.2004 22:41:14, МасьАня
Жму за тебя кулачки!!! Ждем новостей от тебя завтра! Вроде бы у тебя мой телефон есть?
09.10.2004 22:11:33, Шарлотка
Нет, Вер, твоего телефона у меня нет:(
Есть Рыськин (но она-то вряд-ли сообщит вам , если что:), Аксиной Мамы, OVARU (Олеся, она в "До года" обитает, но обещала зайти сюда, если что), Gekatин, Королкин и Тыквин:)) Думаю, что на радостях продублирую всем:)) 09.10.2004 22:37:06, Senechka (40 и 3 дня)

Есть Рыськин (но она-то вряд-ли сообщит вам , если что:), Аксиной Мамы, OVARU (Олеся, она в "До года" обитает, но обещала зайти сюда, если что), Gekatин, Королкин и Тыквин:)) Думаю, что на радостях продублирую всем:)) 09.10.2004 22:37:06, Senechka (40 и 3 дня)
Пульнула и на мобильный (почему-то у тебя не принялось), и на подниковое мыло
09.10.2004 22:49:42, Шарлотка

Не волнуйтесь, все будет так, как природа задумала и все будет хорошо! 09.10.2004 22:08:34, Oazis (2 г 5 м Ване)





Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.