Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комбинезон на рынке

Девченки, подскажите, на каком рынке в Моcкве есть отделы с одеждой для беременных.
Хотим купить кобинезон джинсовый.
Мама облазила Лужники, ничего нету:(
08.10.2004 14:15:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Зайдите в Удачную покупку, там девчонки по субботам в Глорию Джинс наведываются. Там есть джинсовые беременные комбезы 08.10.2004 16:01:40, Галина-Малина
Я в Свитмаме покупала. И очень довольная. :))) 08.10.2004 15:23:27, Natik+ (23-ая)
А зачем на рынке-то? Видела комбинезоны в Детском Мире (4-й этаж) и в Московском, цены еще пониже, чем на Совенке... Только комбинезоны сами по себе уродские какие-то, но это от места продажи не зависит. Зато в ЦДМ всякая другая одежда очень даже ничего. 08.10.2004 15:10:32, Нэко
Тыква
Я на черкизовском видела Глорию Джинс, сама там покупала сарафан еще в 2001 году аж за 200 руб. Почти у всех кто джинсами торгует можно приобрести комбез для беременных, раньше так было точно. Я же заморачивалась сарафаном, а везде были одни комбезы.
08.10.2004 14:52:29, Тыква
Juli+1
А еще в глории джинс бывают, на сайте посмотрите, где их магазины, только не удобно в комбинезоне, да еще и зимой. 08.10.2004 14:38:48, Juli+1
olesya (31) и Полинка, 2г.
А почему именно комбез? Ведь они так портят фигуру. По-моему намного симпатишнее выглыдят штаны + кофта, рубашка. 08.10.2004 14:21:58, olesya (31) и Полинка, 2г.
Морфейка
А по-моему комбезы очень симпатично смотрятся на беременных вот например: 08.10.2004 14:59:51, Морфейка
olesya (31) и Полинка, 2г.
Вы так действительно считаете? Этот комбез стоит 2500. А брюки на www.9plus обойдутся Вам в 1400 + можно подобрать кофту или рубашку. Ну, это дело каждого. 08.10.2004 15:10:54, olesya (31) и Полинка, 2г.
На детских рынках: Совенок, на Коломенской, на Тульской 08.10.2004 14:20:18, Колокольчик-Ло
Пантерка
и не только на детскиом совенке. На большом савеловском в джинсовых отделах часто попадаются :). Токма я то же против беременного комбеза. Я например покупала обычный на размер больше. Главное чтоб пуговичек по бокам по-больше. :) Зато потом прекрасно юзается на даче :)). 08.10.2004 14:27:25, Пантерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!