Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно темой абалдеть!

а есть положительный опыт общения с врачами ЖК?
08.10.2004 13:15:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне повезло - и врач и акушерка, обе такие суперские.... Внимательные и довольно чуткие. Врач меня вообще не беспокоит, лишний раз на кресло не положит (в больнице, где я была на сохранении мало того, что смотрят грубо, так еще и лезут по поводу и без, только при приеме 2 раза, а на выписке я их на хрен послала). А еще у врача нашего руки очень легкие, при осмотре почти ничего не чувствую, так аккуратненько все смотрит... а некоторые так на живот давят, как-будто дитя выдавить хотят. Назначая мне лекарства или анализы доктор всегда объясняет зачем мне это нужно, какой будет эффект! Отвечает на все мои вопросы. Словом УРА! Ольге Ивановне и Татьяне Николаевне! 11.10.2004 01:38:57, Termi
Oazis
Есть . у нас заведующая очень опытная и умеет разговаривтаь с беременными. Узистка вообще супер - она каждого малыша (плод) как собеседника принимает: "Ну, давай попоем. (включает музыку -проверка реакции). Ну что же ты? Потанцуй немного. "
:)))
09.10.2004 15:45:10, Oazis
korolka
Есть...
я к врачу как на праздник:)))) супер врач:))) тока в очереди идиоты, а так да здраствует моя врачиха:))
08.10.2004 21:02:17, korolka
Галина-Малина
Есть! У меня! Оч-чень положительный!!! Уже второй раз (второй год?) тесно общаемся и я вся в восторге. В ЖК как на праздник. АБАЖАЮ ТАМ ИХ ВСЕХ!!! Включая (редкий случай) работников регистратуры и гардероба!!!
Это Мытищинская "Фиалка" - обыкновенная бесплатная городская ЖК
08.10.2004 16:09:24, Галина-Малина
Мама Оля(22)
У меня сплошные положительные опыты:) Только с первой беременностью уменя врач была, которая на любые мои вопросы отвечала так:"А чего Вы хотите, Вы же беременны" У меня тогда просто челюсть откидывалась:) Хорошо, что я к ней недолго ходила - пришла на учёт вставать в 30 недель:) 08.10.2004 16:07:55, Мама Оля(22)
Мэри Поппинс
да, моя врач)))терпит все мои закидоны и очень милая) 08.10.2004 16:05:51, Мэри Поппинс
есть 08.10.2004 16:04:54, king
Juli+1
Очень даже положительный опыт 2 раз подряд, и врач хороший молодая тетенька, она не только в консультации работает, и квалификацию постоянно повышает и в самой консультации все организовано нормально все анализы берешки отдельно сдают, узи свое, и вообще очередей ни разу не видела у нас:) 08.10.2004 14:45:26, Juli+1
Пантерка
есть :). 08.10.2004 14:32:53, Пантерка
Gekata\27\
у меня! :))) моя врачиха - сама душка - она не сильно сечет в медицине, как видно, зато человек очень приятный, мягкий и ласковый - общаться одно удовольствие!!!

ЛООООЛЛЛЛ :))))
08.10.2004 13:31:20, Gekata\27\
Да уж, это довод! Врач - душка, правда в медицине не сечет, зато человек хороший!!! Это до чего же нас довели, чему мы радуемся!!!!! 08.10.2004 13:41:21, Амдерминец
Тыква
Я вот вспоминаю Королдькову: как человек зверь, а в медицине асс - жаль что она уволилась. Счас вот и не асс и не душка, скорее бездушка... 08.10.2004 13:54:29, Тыква
Gekata\27\
и не говори :)) 08.10.2004 13:44:09, Gekata\27\
Да! Моя врач просто прелесть. Лишний раз не волнует, добрая, спокойная. Ходить к ней не страшно совсем! :)) 08.10.2004 13:24:45, Natik+ (23-ая)
natmet(28)
Да! Моя врачиха вообще меня не трогает.... и успокаивает, если я начинаю говорить, что поправилась сильно... говорит, что это нормально... перед декретом назначила только анализ мочи, потом , говорит, все равно куча анализов будет, чего два раза колоть... так что, всякие бывают...))) 08.10.2004 13:20:37, natmet(28)
и у меня такая же: перед декретом на месяц(!) отпустила. и на кресло не тащит... нравится она мне! и совершенно бесплатная обычная ЖК! 08.10.2004 13:25:17, Алитка
natmet
На кресле я была только в 6 недель... когда она мазки брала... и то сказала, что для проформы, потому что у меня все анализы были на руках еще с планирования... на больничном я ни разу не сидела, да я и сама энтузиастка та еще))), все работаю, и в декрет позже пойду... на узи нас с папой пустили в 12 недель...
Короче, УРА хорошим врачам!
08.10.2004 13:34:52, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!