Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайный гриб
Девочки, есть ли у кого в Москве чайный гриб, очень нужен, поделитесь если не жалко.
07.10.2004 19:13:26, Тыква
14 комментариев






А в роддом я попала с готовой деткой, и там никто на косметику не посмотрел..... 07.10.2004 20:24:03, СветиК и Динара



Здраствуйте дево4ки, подскажитё перед родами xо4у сделат епиляцию бикини... не знаю как решитса, ето наверно ужасно болно!!! 4тоб толко на кресле не родить:) p.s. эпиляцию бикини ещё не делала
07.10.2004 19:28:32, Maribu
Вынеси сообщение с помощью раздела вверху странички "добавить новое сообщение". Смотря какую эпиляцию, электро ужасно больно и при беременности, там где я делала эпиляцию мне порекомендовали избегать ее делать, т.к. болевые ощущения становятся ощутимее да и ребенок так же на более поздних сроках реагирует на боль.
07.10.2004 19:33:56, Тыква

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
