Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой же это кайф!

Знать, кто там сидит!!!! Вот пинается сейчас, а я уже знаю, что это у нас доченька такая непоседливая! Работает вместе с мамой! Осталось только имя придумать или утвердить ранее придуманное - Александра, и все! И уже понятно будет, что там за человечек! В общем, я очень довольна! хотя и ждала другого, но так даже интереснее - сюрприз, столько теперь всяких неожиданных мыслей!!!
07.10.2004 15:25:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ж здорово! Это я как мама девочки ответственно утверждаю. А там и за мальчиком пойдете. Короче, поздравляю и завидую. 07.10.2004 19:50:55, Аник (18)
Ирэна (24)
Да у меня 2-м подружкам, одной 3 раза мальчика подтверждали, другой 4 раза девочку, у обеих было кесарево под общим наркозом, бедные девки месяцев до 3-х мучались, их это дети или нет, все смотрели похожи или нет((( обещанный мальчик родился девочкой и наоборот.Ну это я так на всяк.случай...
Мне тоже девочку обещают))) правда я не знаю что с ними делать, мне кажется, что я мама мальчуковая)))) на выходе посмотрим, лижбы здоровенькие все были))))
07.10.2004 17:31:20, Ирэна (24)
Тыква
Подруга потеряла сознание в родзале, когда увидела перед собой мужское достоинство новорожденного. Ждала девочку, накупила, нашила всего розового и детскую в розовый цвет покрасила... иногда врачи проявляют гуманность не говоря пол ребенка на узи... ведь ошибаются ж, черти. 07.10.2004 19:39:56, Тыква
Brusnichka
Уже думаешь, как женихов выбирать?:-))))) 07.10.2004 16:08:49, Brusnichka
Нет, женихов пусть сама выбирает, а вот со свадебным платьем самой точно не справиться, вот это мы точно возьмем на себя!!! 07.10.2004 16:11:10, Амдерминец
Галина-Малина
Здорово! А нам неточно сказали, что девочка. Я, правда, её давно подозреваю, но кто застрахован от ошибок? Мы к пузику все Варенька, да Варенька, а вот прикол, если опять парень там. Одна-то распашенка в розовых кошках ему точно обеспечена :))) 07.10.2004 15:47:35, Галина-Малина
Варенька - это душевно, здорово! Ну если получится вдруг Ванечка, то и пощеголяет в Варинах кошках, ничего с ним не станется! Ох, как же это все-таки интересно, деток рожать! 07.10.2004 15:52:42, Амдерминец
Галина-Малина
Не-е-е, рожать не очень интересно. Интересно с ними потом. Мы, кстати, пытались называть младшее нейтрально - Вава - не прижилось :) 07.10.2004 16:09:50, Галина-Малина
Oazis
Не согласна. Рожать -ОЧЕНЬ интересно, поразительна мощь природы, яркое ее проявление. 08.10.2004 01:19:34, Oazis
Вот здорово то, а у нас только начало, только тест определил, кстати об имени, я тоже хотела свою доченьку, если будет доча, Александрой назвать, да вот трудности с корейскими коротенькими именами будут, поэтому решили Сандра, покороче. 07.10.2004 15:45:34, Оксаночка
Тыква
Вот если и мне завтра на уЗИ дочку пообещают... буду радоваться вместе с тобой! 07.10.2004 15:43:19, Тыква
Определяйтесь с именем:)) А мне вот очень нра, как, например, Гаечка придумала имя уже давно, и у всех в пузах "детики" пинались, а у нее - ДЕНИСКА! А мы вот что-то никак не придумаем... 07.10.2004 15:33:12, Шарлотка
А сколько их будет (мыслей), когда она родится :))) 07.10.2004 15:28:24, 2Freak
А когда в школу пойдет!!!!! А уж про замуж выдавать я и вообще молчу :-))) В общем, жизнь впереди обещает быть интересной! 07.10.2004 15:47:12, Амдерминец
Точно, не соскучаетесь :))) 07.10.2004 16:14:17, 2Freak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!