Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите, ужасы со мной творятс

Девочки, помогите, ужасы со мной творятся. На УЗИ сказали - будет мальчик. Беременность желанная и я конечно допускала такую вероятность, но всегда была уверена, что рожу доченьку. Два дня рыдала. Что это? гормональное? беремчатые капризы? крыша у меня поехала? 21-у неделю ходила гордая и радостная, теперь не знаю что делать...
07.10.2004 14:09:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 7 на Узи была -второй тоже пацан.На что мне врач заявила на мой ворос что это точно-не бамбук не отвалится.И я как начала реветь.Второй день в прострации.И все мужу аргументирую что все мальчишки плохие и не послушные.А сколько наркоманов.алоголиков итд.А про армию вообще не говорю.И сейчас зашла к вам чуть полегчало. 08.10.2004 13:14:56, Юлия О
Привыкать. Мы с мужем тоже хотели девочку. А теперь думаю, что каждому дается то, что и должно. Может этот мальчик для нас будет светом в окошке. 07.10.2004 19:53:45, Аник (18)
Мама Оля(22)
Я когда родила сына старшего, у нас в палате лежала девчонка, которая тоже второго ребёнка родила. Так вот им три раза на УЗИ говорили что у них будет мальчик. Они настроились на мальчика, тем более, что старшая у них дочка, пригоовили всё приданое из расчёта на мальчика, а врезультате она родила девочку:) Вот так.
А из плюсов рождения сына вот что могу сказать:
1. Когда подрастёт, то всегда будешь спокойна за свой запас колготок и прокладок. А то иногда так думаешь, что есть, а посмотришь - уже тю-тю:)
2.Если одинразмер с дочкой, то не исключено, что некоторые вещи будут перебираться в её гардероб, ну или просто просить поносить будет:)
3.Все щекотливые вопросы по поводу взросления смело можно будет спихнуть на папу, потому как он это практически испытал, а ты только теоретически всё это знаешь:)
4.С вопросом выбора одежды тоже достаточно спокойно - одел штаны и рубашку и вперёд, а вот дочь у меня по утрам то одно оденет, то другое и всё понять не может чегож она сегодня одеть хочет...

Могу ещё чего-нить вспомнить:))
07.10.2004 17:29:06, Мама Оля(22)
Мама-3Д
Третья будет девочка:))) Как у меня:))) 07.10.2004 16:56:33, Мама-3Д
Пантерка
:)))))))))) 07.10.2004 16:29:15, Пантерка
А я всегда мальчика хотела. И на Узи подтвердили мальчика. Наверное если бы сказали что девочка, со мной такое же творилось бы. 07.10.2004 16:21:37, Lenushok
Я больше хотела девочку. Но когда родился мой мальчик, первая мысль почему-то была: как же хорошо, что сын. Ему сейчас год и 9, и я НИ РАЗУ не подумала о том, что девочка лучше. И на второго мальчика согласна. Сын-это круто! А знаешь, как он тебя любить будет! Я ни разу не видела, чтобы девочки так обнимали и целовали мам, как это делает мой сын. Так что счастья тебе! Жди своего мальчика со спокойным сердцем! 07.10.2004 15:53:52, Котофеич
Тыква
Ну врачи могут ошибаться... будишь растраиваться бэбик обидеться. 07.10.2004 15:46:53, Тыква
Через годик (если не раньше) Вы просто представить не сможете, что хотели девочку вместо этого мальчика :) К тому же будет стимул для второй попытки :) 07.10.2004 15:17:41, Настена
korolka
Да гормональное скорее...
я до сих пор то радуюсь что девочка, то расстараиваюсь что не мальчик...
Потом как представлю чтоь не девочка, а мальчик родится, тоже рыдать готова.... а потом с ужасом думаю, что если все-таки на самом деле девочка, то что с ней делать, если у ней мои задвиги будут.:))))
пройдет...
дети - это счастье:))) и не важно какого они пола:)))
как мне одна моя подруга сказала: это твоя девочка - ты из нее кого хочешь, того и воспитаешь:))))))))))))))))
07.10.2004 15:13:35, korolka
individuale
а я всегда хотела девочку и Муж хотел. А на первом узи сказали мальчик. я сначала расстроилась... не могла себе предстваить почему-то что будет пацан. Потом, вспомнила все свои страхи за мася (необоснованные но куча) и поняла что мне пофиг совсем кто... Лищь бы здоровенький.
Потом нашла кучу положительного в сыне :)
1. Писать стоя!!!!! это ж цивилизаация :)
2. Можно без всяких комплексов признаваться первому в любви!!!! а не маяться :)
3. Пофиг на кривые ноги (если что)
4. Нет ПМС и долой эпиляцию!!!
5.вообще в жизни им как то легче ... Так кажется :)
6. в 50 он еще ого го!!!!!! А нам тяжелей!!!!
7. все тебе стирают :) все тебе готовят :)
и вообще куча всего :)
07.10.2004 15:10:22, individuale
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%!!! 07.10.2004 15:21:18, Амдерминец(24)
individuale
PS правда теперь мне говорят что девочка :) а я уже и не знаю :) кого бы мы хотели больше :) 07.10.2004 15:11:20, individuale
Brusnichka
Это не беремчатые капризы. Везде пишут, что нельзя настраиваться на пол ребенка, т.к. из-за подобных рыданий вашему малышу становится очень плохо. 1. ищите плюсы в мальчике, 2. родите потом девочку:-))) 07.10.2004 15:05:48, Brusnichka
Чуча
Вот это да....
Бывает же такое!!!
А вот я жду второго мальчика, первому два года, и очень-очень рада.
Вы лучше думайте о том, что главное, а главное, чтобы малышь здоровый был.
Сходите в конфу "Другие дети", прочитайте про их проблеммы, или в конфу "Планирование", где девченки годами не могут ни мальчика, ни девочку...может поумнеете.
07.10.2004 15:02:18, Чуча
ой, а я так мальчика хочу!!!! Если будет опять девченка, боюсь к мужу воббще меня не подпустят :(( Снаяала было смешно, а теперь... Только голову муж на плечо положу, несется мое чудовище с криком: моя папочка!!! 07.10.2004 14:59:24, Бибигон (16-17)
ЗУку
да ну, бросьте! я второй раз когда пришла с УЗИ, мама спросила: ну что? я говорю - мальчик, таким тоном, что она меня сразу спросила: что, плакать будешь теперь? Через неделю я уже радовалась, что именно мальчик, а сейчас представить себе не могу, что может быть лучше, чем есть:) А девочка еще будет. Я в это верю. Стараюсь верить:) 07.10.2004 14:53:43, ЗУку
ну надо же, кому что! кто-то о 4-5 девочек рожает останавливается в попытках сотворить мальчика, а у кого-то наоборот одни мальчики получаются ))) на самом деле пол ребенка не важен, главное это ваша частичка, которая живет в вас и любит вас даже её не родившись! и зависит этот человечек только от вас, от вашего здоровья, настроения и вообше от всего! не расстраиватесь, это же ваш ребеночек, а вы ему сейчас плохо делаете ((( 07.10.2004 14:48:28, *Юльчик*
Галина-Малина
От мальчиков хлопот меньше, и вообще УЗИ дает 10% ошибку. Вот два утешения, может хоть что-то поможет.
А вообще представьте себе чуства вашего сынули. Он там в животике растет и маму очень любит, а мама его... НЕ ХОЧЕТ? Перестаньте жалеть себя, поплачьте за ребенка, ему ж безумно больно и обидно. НЕ ОБИЖАЙТЕ МАЛЫША, ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО!!!
07.10.2004 14:47:21, Галина-Малина
Веснушка :))
Вы что!!!?? И не берите в голову! Из-за этого так нервничать :((, дете же плохо тоже.
Больше не интересуйтсесь полом, кто будет тот и будет. Ну чесслово, делать нечего людям. Как можно так вот настраиватсья на неизвестное? Это ВАШ ребенок, ктобы ни был- мальчик ... девочка. Лишь бы здоровый был.
07.10.2004 14:42:40, Веснушка :))
Я вот тоже хочу мальчика...Но кто там пока неизвестно..Если родится девулька, я буду любить ее не меньше. Это же МОЙ РЕБЕНОК! Так что успокойся и прими все как есть. Чтоб потом перед чадом стыдно не было за такие мысли.
07.10.2004 14:41:58, Natik+ (23-ая)
Вот! А я была уверенна, что мальчика ношу! И что получилось - девочка! Это нам за самоуверенность и за привередничанье! Теперь я настраиваюсь вовсю на девочку, и чувствую немножко виновато, что не "ее" ждала. А мальчик - будет у нас мечта в следующий раз. А вам советую сосредоточиться на плюсах мальчишек, а их ой как много! Да и вообще, для мамы сын - это же такое счастье! И такая гордость! В общем, теперь вам еще больше гордиться надо. 07.10.2004 14:26:43, Амдерминец
Пройдет:)))) не надо было себя программировать на определенный пол ребенка. Не обижайте малыша - ему-то каково быть "не тем"? У меня сыночку полтора годика и в пузе сыночек 23 недельки - вы не представляете себе до чего же сладкие эти маленькие мальчики!!!:)))))) 07.10.2004 14:14:40, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!