Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sampo

Предстоящий полет

Подержите завтра за нас кулачки во второй половине дня - полетим, наконец, домой. Мужа не видела со дня зачатия :)) Он даже и не верит, что мы наконец приезжаем :))
Вроде, все хорошо, а все равно немного страшно, выпью но-шпу на всякий случай.
06.10.2004 16:47:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я летала на 13 неделе с двухлетним ребенком. Правда еще папа был, но мы его потеряли в аэропорту. ну в общем считай, беременная летала с двумя детьми двух лет. И ничего. все нормально прошло. Выпила 2 таблетки но-шпы перед взлетом и с собой брала в самолет свечки с папаверином на всякий случай. Но они не понадобились. так что не переживай все будет хорошо!!! 07.10.2004 13:35:52, Бибигон (16-17)
Чуча
Удачи тебе!!!
Я летела на 13 неделе с почти двухлетним сыном, да еще и с пересадкой...все ок)) Правда я багаж собрала такой, чтобы если по частям, то я могла его сама поднять без риска для пуза!
Мы с тобой!!! Все хорошо будет, не бойся!!!!
06.10.2004 18:59:05, Чуча
держим!!! 06.10.2004 18:22:17, Шарлотка
NATASHKA и мальчишки
подержим, как не подержать... а ты не бойся, но-шпу в зале ожидания сразу выпей, в самолете попроси подушечку и пледик и поспи немножко, спящему лететь гораздо приятнее и легче... я летала старшим беременная в 2-3 недельки, в 36 и в 38-39, все было в порядке 06.10.2004 18:06:04, NATASHKA и мальчишки
Irochka
Держу кулачки, всё будет хорошо. 06.10.2004 17:47:52, Irochka
Не бойтесь, мы в отпуск летали недавно, 8 часов туда и 8 обратно. Ничего, никаких неприятных ощущений. Но-шпу брали, но даже не пили. Воды с собой возьмите бутылку! Надо пить почаще по 2-3 глоточка. И если долго лететь, то еще вставать и ножки разминать. В общем, в метро куда тяжелее приходится, чем в самолете, на мой взгляд! 06.10.2004 17:02:07, Амдерминец(23)
Sampo
Я еще нервничаю, что лечу одна с ребенком, вещей куча. Я, конечно, все сдам в багаж, но ведь там нынче провожающих не пускают, придется самой все поднимать на просвечивание, потом снимать, потом тащить 50 м до стойки регистрации, а потом еще и на транспортер закидывать.... Живота у меня не видно пока, никто помочь не предложит... 06.10.2004 17:56:40, Sampo
Пантерка
не надо ждать! не надо поднимать! попросите! обязательно помогут ! :) удачи :) а полета не бойтесь мы два раза летали с пузом на 15 и на 24 .Нормально :)) 06.10.2004 18:33:11, Пантерка
NATASHKA и мальчишки
а ты и не жди, что предложат... на посадку наверняка будет очередь, подойди к наиболее интеллигентной паре или просто мужчине и объясни, что беременная, с ребенком, обязательно помогут 06.10.2004 18:14:08, NATASHKA и мальчишки
я тоже полечу во вторник...
страшно...
06.10.2004 16:50:52, Altera
Не бойся! Это очень быстро и очень удобно! За безопасностью сейчас вон как строго следить стали. Главное, в аэропорт приезжайте заранее. И если чувствуете, что тяжело в очередях стоять, смело идите пузом вперед без очереди!!!! Это я настоятельно рекомендую, а то там замучают! 06.10.2004 17:03:38, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!