Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Ну пожалейте меня что ли...

Простудилась, решила отлежаться. Вызвала терапевта из страховой компании, получила больничный, лежу загораю дома. Сегодня утром он звонит и говорит - я неправильно дал вам больничный, обращатесь в ЖК, мы вас после 8 недель не обслуживаем. Почему спрашивается? Вот, сижу реву...
06.10.2004 11:56:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Спасибо всем за моральную поддержку. Из страховой компании позвонили, сказали что они во всем разобрались и я могу продолжать лечиться и сдавать необходимые анализы, если болезнь не связана с беременностью. При возникновении проблем с врачами обращаться к ним. 06.10.2004 15:04:50, Strawberry
fina
о как! :)) а то ишь! совсем расслабились 06.10.2004 18:23:06, fina
А что нибудь обяснил? Почему? Ты вызывай из поликлинники, жк тут не причем. И не плачь пожалуйста. 06.10.2004 13:10:06, Аник (18)
Тыква
Да и хрен с ним с больничным, главное поправляйся!!! Что может быть важнее??? Еще и ревешь, никогда не попварвишься! 06.10.2004 12:35:03, Тыква
Strawberry
Поправлюсь. Сейчас успокоюсь и буду поправляться :) 06.10.2004 12:47:27, Strawberry
Тыква
Ну то тоже! 06.10.2004 13:19:52, Тыква
а почему это они после 8 недели не обслуживают?? ты туда позвони и настаивай на своем, чтобы они тебе все конкретно объяснили, почему не обслуживают, где это прописано и почему тебя об этом не информировали? Скажи, что поднимешь такой хай, что им мало не покажется, а то они совсем там охамели в старховых кампаниях, бабки им давай, а делать ни фига не хотят!!! Уроды! Скажи, что не имею право они так с беременными поступать, требй начальство, как угодно их запугивай, пусть знают, что им так просто наглеть не дадут!!! И не плачь!! 06.10.2004 12:00:23, Алла30
fina
а чего реветь? и у меня такая же страховка, я даже пыталась возражать, когда пришла к ним сделать анализ на инфекции, а они мне достали договор, где все популярно расписано... отказали.
но это отказал только гинеколог, а так все врачи меня принимают, независимо от беременности. Была у терапевта, кардиолога и стоматолога.
06.10.2004 12:00:22, fina
Strawberry
Вот это-то и удивляет. Я ж не к гинекологу лезу... 06.10.2004 12:01:33, Strawberry
fina
почитай свою программу страхования, у меня в договоре так и сказано, что ведение бер-ти только до 8 недель, но это ведь относится к гинекологу, а остальные доктора принимают в обычном режиме. 06.10.2004 12:06:23, fina
Strawberry
И у меня так же - слово в слово. Поэтому и вызывала терапевта спокойно. 06.10.2004 12:15:53, Strawberry
fina
какая была причина вызова врача? если простуда и т.п. то не должны отказать, а если живот болит и какая-нить угроза - то конечно откажут :(
звони в свою страх.компанию, обычно у них есть многоканальные телефоны, где ответят на твои вопросы и проконсультируют по страховке.
06.10.2004 12:20:29, fina
Strawberry
Муж уже позвонил. Они тоже сказали, что терапевт не прав. Сейчас разбираться будут. Спасибо большое 06.10.2004 12:43:54, Strawberry
fina
выздоравливай! :)) 06.10.2004 12:54:25, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!