Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (28-я)

настроение

на улице холодно и гадко.. рядом никого, в душе одиноко, лучшая подруга начала считать меня стервой (т.к. я: 1. не решаю ей контрольные перед сессией 2. вчера не подсказала 1 формулу, которую я между прочим не знаю, т.к. учебники у нее. 3. просила ее сдать мои готовые контрошки на проверку (она в моем городе, в этом же инсте работает. надо было только спуститься). (кстати, она так и не сдала, пришлось просить совсем другого человека). 4. не разрешила ей сдать мои работы от ее имени. То есть дубликат. 5. а еще я полная дура, что забеременела).
В общем хорошо идут дела...

А у вас как настроение сегодня?
06.10.2004 08:59:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На подругу внимание не обращай! Вот будет сама беременная, посмотрим, как она будет готова чужими контрольными заниматься!

У нас настроение получше, но на работе куча мелких и дурацких проблем, чужих ошибок и всяческих недоразумений. Сижу злая по этому поводу.
06.10.2004 14:07:10, Амдерминец
Горло болит. :-(( 06.10.2004 13:15:23, Аник (18)
Тыква
Если бы не болели и не сидели дома, то супер, а так просто хорошее, солнышко за окном, все накормлены и сыты, папа ушел на работу, а я наверное от тебя заразилась бессоницей: с 3 до 6 утра не спала, но правда сосиски не варила, а просидела в инете, читала анекдоты - смеялась до слез, муж с перепугу подумал, что плачу :-))) 06.10.2004 10:59:39, Тыква
"Думаю, что не улучшу твое настроенье, если свое впечатленье о жизни скажу" (с).
Все окружающие так и пытаются внушиться мне, что я - что-то вроде не то заразной больной, не то вообще трупа. Я уже начинаю верить. Прямо хочется уже засесть дома, ни с кем не общаться, ничего не делать и выть на луну, ожидая, когда всё это кончится.
Повоем вместе? ;)
06.10.2004 10:05:39, Нэко
Тыква
Вот это настрой, прямо по нашему :-))) К счастью береместь не болезнь, но тупизм и ступор наступают периодически :-))) 06.10.2004 11:03:45, Тыква
korolka
все фигня... начинает выглядывать солнышко и вообще встречаться наверна нада
ну там погулять и все такое
06.10.2004 09:11:29, korolka
ЛЮСИК (28-я)
я вчера предлагала
но никто не согласился кроме тебя
06.10.2004 09:56:58, ЛЮСИК (28-я)
korolka
ну вот так всегда...
Значит если в понедельник не начну рожать, во вторник в му-ме бум отмечать мое 24-х летие в любом составе:))) даже если кроме мя никто не придет:)) енто мой свежий мысль:)))
06.10.2004 10:11:07, korolka
ЛЮСИК (28-я)
с удовольствием!!! надо уже начинат собирать народ! 06.10.2004 10:15:56, ЛЮСИК (28-я)
korolka
ага:))) а если я родю до ентого времени??:)))))))))))) 06.10.2004 10:27:37, korolka
ЛЮСИК (28-я)
а ты договорись с малышом)))) чтобы до среды не вылазил))))) 06.10.2004 10:32:09, ЛЮСИК (28-я)
korolka
да я каждый вечер уговариваю, чтобы недельку потерпела не вылазила:))))))))))))) 06.10.2004 10:37:05, korolka
что это за подруга такая, которая от вас только выгоду хочет получать!!!! 06.10.2004 10:02:35, Алла30
ЛЮСИК (28-я)
она сейчас от всех так пытается получать. Он нашего старого общего друга - чтобы возил ее на машине. Для этого только она с ним и общается. На кафедре в наглую требует, чтобы начальник начал разговаривать с преподами, чтобы ей просто так все зачли и поставили. А когда он лег в больницу, она мааатом орала мне, что козел такой!!! нашел когда болеть! как теперь она должна сдавать все???

еще и муж масла мне в огонь добавил вчера, прийдя домой в 12 ночи (хотя всегда в 7-30). Не извинился, ниче... Он видите ли в рестораааане был, а чтобы я ему не мешала, отключил телефон. Я уже и мужу мешать стала...
06.10.2004 10:21:09, ЛЮСИК (28-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!