Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болею..хнык-хнык :((

Болела у меня доча, прадва без температуры, но с рвотой. Потом заразился муж, а теперьи моя очередь :(( И как на зло сегодня ночью Андрей работал, а я думала -все, кранты мне. Дико разболелась голова, рвало всю ночь, заложило нос и горло :(( В прошлую беременность мне удалось не заболеть, правда, я не работала. А теперь... Врач меня напугала, что это может отразиться на пусе... Ну что делать? Чем лечиться? Полоскаю горло ромашкой, варенье нашла у соселки малиновое, и когда совсем не вмоготу стало выпила от головы Баралгин. Пришлось притащиться сегодня на работу :(( пожалейте меня, пжжжжжалуйста :((
05.10.2004 13:44:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты главное сама не раскисай. Я вот тоже приболела. Купила сегодня оциллококцинум. Везде про него только хорошее слышала, да и здесь пишут. 05.10.2004 14:03:24, ManyaT
тоже что-то слышала про него. Наверное придется купить. если бы ты видела мою кухню: не дом, а аптека! У меня уже лекарства ставить не куда :)) 05.10.2004 14:08:59, Бибигон (16-17)
Эта штука вроде хорошая. Она и для профилактики и для лечения, а главное нет противопоказаний и побочных эффектов 05.10.2004 14:29:19, ManyaT
а на работу-то за что?? срочно домой, никакой работы, наплевать на всех и только отдыхать, поспать надо, сон- вот лучшее лекарство и пока особо ничего н е ешь, тогда рвота прекратиться, надо почистить немного желудок 05.10.2004 13:48:06, Алла30
Gekata\27\
от обезвоживания, если много рвет, может надо попить ченить типа регидрона...? 05.10.2004 14:10:35, Gekata\27\
да начальник позвонил (я вчера отпаршивалась) сказал приехать :( я ему пока не говорила о беременности. Так что вот сижу, кисну. У нас скоро выпуск, совсем не успеваем. Постараюсь уйти пораньше, вроде муж обещал приехать за мной. 05.10.2004 13:54:44, Бибигон (16-17)
и еще, послушайте меня на полной серьезе, если хотите привести организм в опрядок, то примите ванну (не горячую), комантной температуры, а потом в конце вылейте на себя ушат холодной воды, после этого сразу растереться, в теплын носки, халат и в кровать, и чай с медом и лимоном!!! Эффект должен быть, должна заработать терморегуляция тела 05.10.2004 14:00:38, Алла30
ой, а вода совсем холодная должна быть? А спазма не будет? 05.10.2004 14:09:53, Бибигон (16-17)
нет спазмов никакикх не будет, если только сначала тело погреется в тепленькой водичке(повторяю не горячей!!!!), а потом в уже перед тем как вылезти сразу облиться холодной (ну не надо ледяной) и дальше по плану:)) полегчает 05.10.2004 14:17:35, Алла30
вот и повод есть поставить его в известность:))) сейчас надо наплевать на всех, кроме себя и масика, поэтому давай ноги в руки и домой, может даже на такси! ради детки 05.10.2004 13:57:01, Алла30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!