Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ай ай ай поддержите...:)
заболела у меня доча. Месяц продержались в саду и вот вам пожалуйста 39 и бронхит. Третий день. Сама креплюсь изо всех сил - деринат оцилококцинум чтоб не заболеть... Поддержите что ли..
05.10.2004 11:03:21, Пантерка
12 комментариев
держись!!!! Нос промывай аквамарисом, как можно чаще и горло можно еще полоскать зеленым чаем. А я вот, все-таки от своей дочи заразилась :((
05.10.2004 13:47:27, Бибигон (16-17)

Пусть доча поскорей поправиться, а мама не заболеет. Насколько сможем поддержим.
05.10.2004 12:49:40, ManyaT
Держу изо всех сил. Сама почти в такой же ситуации. Темп. пока нет, но на грани просто. А что такое деринат....?
05.10.2004 12:44:07, Аник (18)
это такие капли в нос. Они и насморк лечат и имунитет поддерживают и беременным можно :)
05.10.2004 18:08:04, Пантерка



Держитесь, будьте здоровы, здоровье сейчас является необходимостью. Не позволяйте себе болеть !
05.10.2004 11:20:30, КатинаМама(31)
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


