Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (28-я)

худеем?:))))

я уже какой день ничего не ем после 5-6 (да даже и не хочется). В течение дня жор не нападает. И знаете что??? я себя лучше чувствовать стала!! снова в метро по эскалатору пешочком бегать стала)))) столько сил)))) себя легче носить))) по весу я разницы не вижу, но по одежде заметно)))))) приятно
04.10.2004 23:22:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тебя понимаю! мне тоже прошлую беременность легче было после разгрузочных дней! так держать! молодец!
кстати, если не секрет, сколько ты прибавила уже? у меня в прошлый раз к родам было +20 кг. :-(((( ребенок родился 3170. остальное - многоводие и МОЙ ЖИР. ГОД сбрасывала!!!!
05.10.2004 10:24:14, Elle и колобочек
Берта
я сёдня буду пытаться..а то уже суставы не выдерживают веса..ноги болят.. 05.10.2004 09:39:25, Берта
Свет (35)
Мда, а я вот похудела на 3 кг и ничего хорошего в этом не нахожу :( 05.10.2004 00:29:01, Свет (35)
ЛЮСИК (28-я)
когда веса много лишнего, тогда радоваться похудению начинаешь))) 05.10.2004 07:19:13, ЛЮСИК (28-я)
Ни за что не поверю, что у тебя много ЛИШНЕГО веса! По-моему, ты сильно преувеличиваешь. Я со своей прибавкой в 7 кг на сегодняшний день чувствую себя абсолютно спокойно. Вот родим - тогда и будем фигурой заниматься, а сейчас о другом думать надо. Ем я достаточно умеренно, на вредные продукты не налегаю. Поэтому совесть моя чиста, и пусть организм сам решает, сколько ему надо веса для нормального вынашивания. Жира вроде нигде на наблюдаю, разве что бочка сзади округлились, но в этих местах жирок накапливается для того, чтобы обеспечить кормящую маму энергией в том случае, если ей приходится голодать. Поэтому пусть пока побудет запасик, а потом посмотрим. Еще у меня грудь сильно увеличилась, но это ведь тоже необходимо! Так что от души рекомендую расслабиться по поводу веса, не переживать так сильно! Единственный повод для возможного беспокойства - это отеки. Но если их нет, то о чем волноваться? 05.10.2004 13:30:25, Амдерминец(23)
Слышу глас разума! А то набирают тут, понимаешь, десять кг к концу бер-ти и жалуются - мол, много набрала!!! 05.10.2004 23:32:27, ЯбеременнаЯ
А я наоборот переживаю, что не набираю вес... С начала беременности потеряла 7-8 кг, потом немного набрала и снова худею... 04.10.2004 23:45:49, Termi
А я с начала беременности набрала 3 кг. Весила 49,5, а щас 52,5....И все..... 05.10.2004 08:35:08, Natik+ (22-ая)
Вроде это нормально для 22-й недели. это не плохо! 05.10.2004 10:25:13, Elle и колобочек
Покрайней мере врачи говорят что все ок. Что деть растет, хотя по животу и не скажешь..Но им виднее. и потом он (или она) пхается все сильнее и сильнее. наверное действительно растет. Спасибо, что успокоили. :))) 05.10.2004 10:37:24, Natik+ (22-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!