Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka

Поделиться

Какой ужас! У меня началась аллергия на мою любимую псинку! Каждое утро просыпаюсь с заложенным носом, глаза слезятся и чихаю без перерыва. Собачку в комнату не пускаю, а она, бедненькая, не понимает чем провинилась. Себя жалко, собаку жалко и что делать не знаю. Вдруг будет хуже? Отдать её не смогу-она мне как дочь. Сижу и плачу:(((
04.10.2004 13:33:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka
У псинки сейчас линька, поэтому думаю на неё. До линьки никаких симптомов у меня не было:(((
04.10.2004 14:55:33, Irochka
КошМарочка
МЫТЬ!!! Чаще и хорошим шампунем. НЕ реже одного раза в две недели! И чесать... лучше ДО мытья...
И еще, если одет противоплошиный ошейник - сними...
04.10.2004 17:56:57, КошМарочка
Juli+1
Может не в псинке дело? Аллергия вдруг не появляется ИМХО. 04.10.2004 14:39:20, Juli+1
Gekata\26\
а это точно от собаки!? можно сделать анализ на аллергию на собаку (в инвитро, например, делают) - может не от песика, может другая причина. Жалко зверушку же!.. 04.10.2004 14:26:27, Gekata\26\
individuale
не факт что на псинку :) Если просто нос и каждое утро чихи - это мб что то вроде ринита беременных :) у меня такое :)
что с котом что без него :)
Говоря лечится родами
04.10.2004 14:26:04, individuale
Мама Оля(22)
А почему такая уверенность, что это на собаку? Мне кажется, что если аллергия есть, то она есть, а не появляется "вдруг". Может это на что-то другое. 04.10.2004 14:18:37, Мама Оля(22)
Вот, так вдруг и аллергия! Странно! 04.10.2004 13:59:29, прохожий
Ирэна
Бывает еще и "беременный насморк", почему Вы решили что на псинку? 04.10.2004 13:48:32, Ирэна
Свет
Подтвердаю. Бывает. Сама где-то месяц чихала и носом тягала без всяих простуд и аллергий. Особенно поутрам. Прошло как и пришло.
Так что было бы нелишним проверить, действительно ли это аллергия.
04.10.2004 16:40:41, Свет
Веснушка :))
СОчувствую!! Но а если временно отдать? Родным или друзьям, а после рождения попробовать вернуть? 04.10.2004 13:42:37, Веснушка :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!