Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сомневаюсь

У меня проблема.....я все сомневаюсь что беременна.Хотя тест показал что да и гинеколог сказала что вероятней всего беременна. А ВОТ УЗИ ничего не показало, сказали что наверно срок еще маленький, а УЗИ показывает с 4 недель. Может мне так хочется ребенка что у меня уже крыша едет?
29.12.2000 07:51:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, не волнуйтесь, если очень хотите забеременеть - так оно и будет. Я тоже очень хотела, но у меня тест 3 раза показывал отрицательный результат, а на УЗИ смогли увидеть плодное яйцо только с помощью вагинального датчика. Так что все еще будет:))) 30.12.2000 06:43:11, Raduga
Ни о чем больше думать не могу..Кошимар какой то...Неужели нету способа точно определить беременность на первых неделях.А если есть почему врачи не говорят?
В новый год с друзьями собираемся все веселиться будут а я спать... А если не беременна Вот обидно.....
29.12.2000 11:08:46, Света
Да беременны Вы наверняка..
волноваться нельзя сейчас.
А сами-то себя как ощущаете..беременной или нет??
Появилась тошнота? грудь болит?
а может появились на груди вокруг сосковой ареолы..эдакие бугорки..пупыршки Монтгомери???
29.12.2000 13:56:02, Анютины Глазки
Грудь у меня болит недели 2. А так никаких призаков нету 29.12.2000 14:22:49, Света
Грудь у меня болит недели 2. А так никаких призаков нету 29.12.2000 14:22:25, Света
Тыква
а ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ??? Я вчера была на корпаративной вечеринке от фирмы, повеселилась от души, это на сроке в 17 недель. В платье, типа Татьянки, никто даже не заметил живота или просто не захотели замечать... Только иногда малыш давал о себе знать прострелами в, простите, попе. Думаю, что ему тоже было весело. Живите полной жизнью, наслаждайтесь каждой минутой, позвольте себе бокал шампанского или вина в новогоднюю ночь. Малыш будет с Вами и ему будет хорошо, если и Вам хорошо! Ну а если не беременны, то ведь впереди еще целая жизнь. Не превращайте новый год в кошмар!!!! 29.12.2000 11:18:02, Тыква
Легко сказать, только от бокала вина мне весело не станет Тем более что остальные будут водку бутылками пить и гулять чуть ли не до завтрашнего вечера. И мне придется мужа с ними оставлять гулять а самой идти одной домой 29.12.2000 11:28:10, Света
Легко сказать, только от бокала вина мне весело не станет Тем более что остальные будут водку бутылками пить и гулять чуть ли не до завтрашнего вечера. И мне придется мужа с ними оставлять гулять а самой идти одной домой 29.12.2000 11:27:48, Света
Повеселитеь..
только не злоупотребляйте алкоголем..ага?
а вообще..я бы веселилась от души..и была бы счастлива до безумия!!
ведь ни у кого нет..а у вас есть..такой сладкий..маленький малыш в пузике!!!!

и сдалась Вам эта водка бутылками?
ведь у вас есть..малыш..:)) это ли не радость?
29.12.2000 13:57:36, Анютины Глазки
Знаю что глупость написала. Просто не выношу мужа пьяного когда я трезвая. У нас потом скандалы выходят всегда 29.12.2000 14:24:39, Света
понимаю..
аналогично :(
а вот после родов тоже же нельзя пить
я вот уже 11 месяцев не пью и не курю..
а муж и пьет и курит..
мда..
29.12.2000 15:58:05, Анютины Глазки
Тыква
Глупости!!! Я вчера весь вечер заменяла вино вишневым соком, почти никто не заметил и была наравне со всеми. Да что же это у Вас накануне Нового года за настроение такое? Зачем же Вы хотите испортить себе праздник? И от бокала вина будет весело, вы же не напиться задаетесь идеей, а повеселиться, пообщаться с друзьями. А муж хочет ребенка? Можно на ТЫ? 29.12.2000 11:33:47, Тыква
О! До вишневого сока я не додумалась!!
здорово :) надо будет попробовать :)) спасибо за отличную идею.
29.12.2000 14:07:55, Анютины Глазки
Ни о чем больше думать не могу..Кошимар какой то...Неужели нету способа точно определить беременность на первых неделях.А если есть почему врачи не говорят?
В новый год с друзьями собираемся все веселиться будут а я спать... А если не беременна Вот обидно.....
29.12.2000 11:08:37, Света
Тыква
Не стоит расстраиваться и съезжать свою крышу раньше времени. Мне врачи говорили, ты не можешь забеременнеть, но чувствовала, что беременна и я не обманулась... то что чувствует женщина, так оно чаще всего и бывает! 29.12.2000 10:15:12, Тыква
В том то и дело что ничего такого не чувствую. А нервы на пределе. Теперь только после нового года узнаю 29.12.2000 10:17:55, Света
Тыква
Светочка не расстраивайтесь, я почувствовала только когда тест был положительный, а поверить не могла еще очень долго, просто у меня гормональный дисбаланс... Если Вы здоровы, то не очень волноваться. Ведь у вас задержка есть? Раньше же их наверняка не было. А у меня по 2-3 месяца были. Просто поверьте в себя! 29.12.2000 10:23:20, Тыква
В том то и дело что ничего такого не чувствую. А нервы на пределе. Теперь только после нового года узнаю 29.12.2000 10:17:11, Света
У меня было 6 недель беременности.
Была на УЗИ.
вдруг врач говорит..мол плодное яйцо не визуализируется.придите позже.срок слишокм маленький.
я думала с ума сойду..:(
тест положительный........

вдруг врач сказал.О .точно..беременна!!!
плодное яйцо 3 мм...

Подождите немного.
еле слишком мало времени прошло.

Сходите на УЗИ чуть позже..

а вообще зачем Вы так рано на УЗИ пошли???
29.12.2000 09:47:32, Анютины Глазки
Врач сказал сначала что уже 5-7 недель и срочно надо на УЗИ потому что есть угроза выкидыша 29.12.2000 10:14:58, Cвета
Мне показали плодное яйцо на 3ей неделе беременности. Все было четко видно. УЗИ делала в ЦПСиРе. А потом только делала анализ на ХГЧ. Если сомневаетесь - сдайте кровь. Наличие ХГЧ точно может Вам показать - есть беременность или нет. 29.12.2000 13:24:21, Оксана
Это зависит от аппарата УЗИ.
где-то уже в три недели все четко и крупно видно
А где-то допотопное УЗИ.и все четко видно..только на более поздних сроках.
Видать я делала..на тот самом допотопном..:)
29.12.2000 13:54:46, Анютины Глазки
Я УЗИ делала в Лианозово. Там сказали что только с 4 недели могут определить. А в больницу по месту жительства меня вообще не направляли - там вообще аппаратура почти не действует и очередь часами 29.12.2000 14:28:47, Света
ну вот!! пойдете через некоторое время на УЗИ и увидите своего миллиметрового малыша :) и никакой он не эмбрион.
он самый настоящий малыш :)
29.12.2000 16:00:18, Анютины Глазки
Я УЗИ делала в Лианозово. Там сказали что только с 4 недели могут определить. А в больницу по месту жительства меня вообще не направляли - там вообще аппаратура почти не действует и очередь часами 29.12.2000 14:28:36, Света

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!