Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Про бутылочку в родзале)

Моя идея не так уж и абсурдна)))Только вы не подумайте что я алкоголичка)))
Мне просто почему это в голову пришло, я ж не первый раз рожаю)))
Когда я родила Савельку, ко мне в родзал пришли мама и брат. Прямо ночью и прикатили. В условия сервисных родов входит этот пункт, что в родзал в течение 2 часов после родов, пока лежишь там на столе, может прийти кто угодно.
Они пришли не с путыми руками. Это же все таки праздник!!!Они взяли шампанские, стаканчики и тортик! Пили все! И врач, и акушерка, и все кто был. Мне врач сказала, что я тоже могу попить шампусика и тортика поесть и вообще, что я могу что хочу, потому что я почти герой)))))
В этот раз никто не прийдет)Потмоу что мама будет с Савелькой. Так чтоя и подумала что надо сразу взять шампанское и вино с собой. Мы ж на праздник идем - это самый главный праздник в жизни. День рождения!!!!!!
А потом уж я подумала что н еплохо было бы на схватках вина тоже попить, чтоб расслабиться))))
Я кстати поговорю со своим врачом и потом вам расскажу)
03.10.2004 21:22:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей родственницы первый ребенок родился больше четырех килограмм (даже, кажется, 4500). Поэтому ей сказали, что первые два дня кормить не принесут. Родственница не растерялась, и с приходящих поздравляльщиков тут же потребовала коньяка и шоколадных конфет. Говорят, очень хорошо тогда посидели ночью, сразу после родов. Правда, все это в Ростове было, там свои порядки. 04.10.2004 14:21:52, Амдерминец
А если врачи и акушерки будут пить после каждых родов... :)) То к концу для будет грустно :(( 04.10.2004 11:49:15, Isha(21)
масяня(37)
:)))Ой,не могу!Представила,как вы с врачом сидите,уже такие весе-е-елые:Ты меня уважаешь? 04.10.2004 11:06:04, масяня(37)
Фокси (25-я)
Анестезия не подействует) 04.10.2004 08:40:05, Фокси (25-я)
:))) прикольно, в этом что-то есть :) но если это сделать традицией, то боюсь медперсонал сопьется :))) 04.10.2004 07:11:00, *Юльчик*
Мэри, Савелька кстати как твое отсутствие переживет? Моя старшая пока еще на грудном и засыпает только с титей. Только мама (моя) может ее уложить спать, а она в другом городе живет, за 200 км (3 часа ехать). Поэтому возможно в день родов никто не сможет мою маленькую уложить спть, пока сама в истерике не свалится :((( 03.10.2004 23:53:19, Elle и колобочек (17)
Сима Полосатая
Ну, ты молодец! А я вот ни первый, ни второй раз об этом не подумала, а зря! Ну, первый, понятно, а второй - всё так быстро случилось, просто не успели как-то... Вот будем если третьего рожать, тогда!.. :))) 03.10.2004 22:32:51, Сима Полосатая
Мэрь, ты уже герой, что смогла после родов чего-то хотеть (тортика, шампанского)... я почему-то думаю, что буду ЖЕЛТЫМ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ после того:))) 03.10.2004 21:45:09, Шарлотка
да почему??? после родов такое облегчение наступает :) мы вот с мужем, когда маленькая наша заснула и мы нагляделись на нее, 2 часа в родзале сидели и болтали о чем-то, усталости особой не было :)
Хотя наверное от времени суток тоже зависит. Я в 1:40 ночи родила, а вот кто всю ночь не спал и до 7-8 утра рожал, тому наверное потяжелее.
03.10.2004 23:50:35, Elle и колобочек (17)
Мэри Поппинс
не, ты что, когда чудо тебе плюхнут на живот - такой подъем ощущаешь!!!!я тогда думала что могу прям щас еще пятерых родить!!!!!и вообще чувствовала себя превосходно, бодрой и очень счастливой) 03.10.2004 21:47:41, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!