Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (35)

Понос(((

Девчонки, хэлп! С утра жидкий стул!!! Ничего не болит, но стоит пойти в туалет и........... в общем, думала за день само пройдет, а оно не проходит. Что можно выпить или съесть????
03.10.2004 17:21:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корки гранатовые. Очень хорошая штука. 1 ст. ложка на стакан кипятка. Проверено. 04.10.2004 11:11:33, fio
масяня(37)
А я как-то не заморачиваюсь,если болей нет.Просто считаю,что стул мягкий и все... 04.10.2004 11:07:30, масяня(37)
Irin (23)
А еще вареная морковка помогает.

Lilypie Baby Days
04.10.2004 10:48:22, Irin (23)
Фокси (25-я)
Не волнуйся, у меня четыре дня подряд только по ночам, пошла проконсультироваться к врачу, а она мне толком ничего не посоветовала, Хилак Форте говорит пей...ну я не знаю почему не стала его пить и само собой всё прощло... А хотели аж в больницу положить.... 04.10.2004 08:50:15, Фокси (25-я)
кора дуба хорошо крепит, рисовый отвар, да и сам рис тоже. и ни чего кроме риса не есть, воду пить только кипяченую, можно с сухариками. Выздоравливай!!! 04.10.2004 07:18:35, *Юльчик*
Angora (30)
Если поносик от фруктов, то ничего не делай, жди пока само всё выйдет! А если отравилась, то отвари рис, сильно разваренный на воде - поешь его! 03.10.2004 17:53:43, Angora (30)
mamajenny (35)
Да в том-то и дело, что это и не от фруктов, и не отравление - меня не тошнит, ничего не болит, живот не крутит - просто льет.... 03.10.2004 19:01:12, mamajenny (35)
Angora (30)
А как с...цветом!? Если нормальный "оттенок", тады значит организм просто чистится, а если не очень привычный цвет, то может позвонить в скорую и попросить консультацию врача, а там объяснить суть дела и узнать чё делать далее! Ты рисовый отвар попробовала? 03.10.2004 20:00:58, Angora (30)
А уголь активированный? Вроде его можно и он помогает. 03.10.2004 20:50:05, OLESYA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!