Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где папа, ждущий ребенка (2Freak)?

Кто-нибудь знает, как дела у беременного папы :)? Дождался наконец?
02.10.2004 18:37:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Angora (30)
А у меня сегодня настроение...ниже плинтуса :(((( И мысли всякие лезут в мОзги... Плак-плак... Меня недавно муж спросил: А зачем всё-таки ты захотела второго ребёнка?? Я сначала не приняла близко к серцу этот вопрос, а теперь... даже плакать хочется... не могу внятно объяснить!! Даже хотела вынести этот вопрос на обсуждение. 02.10.2004 19:48:30, Angora (30)
Берта
я вот до сих пор не могу осознать ,что у меня двое будут...второй то случайно получился..я всегда боялась,что не смогу так же сильно любить второго детя,как первого люблю..и сейчас боюсь..(хотя и люблю его конечно,но у меня совершенно дикое ощущение,что в животе у меня мой первый..не могу другого представить..( 02.10.2004 22:45:50, Берта
Оптимистичная Рысь (40-я)
Ну это он просто глядя на твое состояние так спросил, даже и не думай по этому поводу себя накручивать!!! 02.10.2004 21:01:50, Оптимистичная Рысь (40-я)
У меня настроение тоже такое (плак...) , но просто мы с дочей приболели немного :(
Хотя я тоже расстроилась бы спроси об этом у меня муж, но он ,слава богу, молчит. А вообще, насколько я помню, у нас такой вопрос не стоял : прото было решено (м.б. по большей части - мной), что если ребенку быть - значит он будет, вот и все.А если бы спросил - поговорила бы на эту тему, чтобы выяснить отношение к будущему детю - хотя, может, и зря, но человек я такой (хочу все знать :)(.
02.10.2004 20:29:36, КатинаМама(31)
Angora (30)
Я тогда тоже довольно спокойно стала с ним обсуждать, что нам просто нужен ребёнок, потому что мы любим свою дочь, потому что у нас "получаются" хорошие дети, потому что мы любим друг друга и дети лучшее продолжение нашей любви, ну и всё такое...ОН, кстати, был очень рад тому, что я жду второго ребёнка, а спросил , т.к. раньше Я отказывалась от мысли о втором дете! Но вот сегодня я чё-то расстроилась, вспомнив этот разговор, потому что сама уже устала от недомоганий, потому что столько предстоит сложностей: старшая в первом классе (уроки делаем только в моём присутствии), и как я буду совмещать заботы о маленьком и о старшенькой - она у меня такая чувствительная, чуть что - сразу слёзы!!! Ой, вот длинно получилось пожаловаться, но... может полегчает... 02.10.2004 20:58:50, Angora (30)
Тогда все в порядке, и переживаешь зря. А насчет совмещения заботы - я вот тоже не в курсе, как у меня это получаться будет: дочуре моей всего 1год и 8 мес.(почти), а когда братик родится, ей будет год и десять. Вот тоже боль головная... 02.10.2004 21:11:45, КатинаМама(31)
Оптимистичная Рысь (40-я)
Что-то сегодня вообще мало кто в инете.
АУ!!!! Люди!!!!!
Вот так родишь, а рядом никого:(
Ну тогда пока подождем:))
02.10.2004 19:43:36, Оптимистичная Рысь (40-я)
Au:) 02.10.2004 19:44:53, Arina s Velizaroi s nouta DMa
Мы снова здесь, а вы уже пропали? 02.10.2004 20:30:29, КатинаМама(31)
Оптимистичная Рысь (40-я)
Я захожу периодически, а тоиз дома дороговато получается, так что если что пишите, еще забегу не раз:)) 02.10.2004 21:03:28, Оптимистичная Рысь (40-я)
Я тож также:) 02.10.2004 21:18:15, КатинаМама(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!