Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вчера сумки в роддом собрала!

Такие получились баулы - 3 икеевских пакета :) И не подумаешь заранее, что на 4 дня столько барахла нужно.
Зато на роды скромненько в пакете болтаются тапки и бутылка воды.
Так что теперь я готова рожать когда угодно, только видимо не скоро еще - пузо колом стоит, опускаться не хочет.
01.10.2004 13:56:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katia2(37-я)
Молодец, нам тоже вроде нужно по-тихоньку начинать собираться, но что-то не верится, что уже приближается время!!!!!! 02.10.2004 11:05:25, katia2(37-я)
у меня и не опустился кажется, по крайней мере мне не было видно 01.10.2004 23:00:29, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Молодец, нужное дело сделала! 01.10.2004 16:26:18, *Юльчик*
СветиК
Правильно!! :) Лучше всё приготовить заранее, а то вдруг потом времени не хватит! :) Я это сделала о-очень вовремя! (кстати, по списку Говарды) На следующий же день они мне пригодились! Удачи! и не торопи малышика, он сам умный! 01.10.2004 15:23:23, СветиК
Пантерка
а я вчера искав мужнин свитер нашла свои бюстики для кормления и одноразовые трусы осталавшиеся с прошлого раза. А то все думала куда их засунула :))) 01.10.2004 14:44:30, Пантерка
Нечаянная радость :) Пригодятся теперь вот. 01.10.2004 14:53:34, Колокольчик-Ло
Гы) а пока лежать в рд будете, ещи 5 таких баулов привезете:))) особенно если деть с вами будет:) 01.10.2004 14:06:49, МасьАня
Уже думала над этим :) Но в моем роддоме вроде бы ребенку ничего кроме памперсов и детского мыла не нужно. Я еще Деситин с Бепантеном взяла на всякий случай. А в пеленках и казенных 3 дня переживем :) 01.10.2004 14:10:50, Колокольчик-Ло
IR(35)
А меня мама подпинывает на тему сборов :))) 01.10.2004 14:02:01, IR(35)
Я давно вещи подкупала "для сумки", но собрала все вместе только вчера. А моя мама наоборот не лезет и во всем меня слушается - давно уже поняла, что я больше нее в этом вопросе понимаю :) 01.10.2004 14:08:08, Колокольчик-Ло (37)
IR
Гы... моя мама вообще-то врач :))) так что она понимает достаточно много :)))
А вещи - так купить то недолго. Хотя, пора уже, в след. выходные зп получу и пойду :)))
01.10.2004 14:11:58, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!