Помогите определиться где рожать))))
Вариант первый. Роддом, рядом с домом. Я там рожала первого ребенка. С врачом очень подружилась, она мне всю эту беременность помогала советами и местом в роддоме (сейчас), так как я к нему не отношусь вообще-то. Сервисные роды там самые дорогие по городу и палаты самые дорогие. У меня есть эти деньги, но жаба душит)))
Второй вариант. Роддом далеко, но ездить очень удобно. Я заходила туда узнать условия родов и меня не впечатлило там ничего, даже наоборот((Но стоит не в пример первому – в два раза дешевле и палаты тоже дешевле в два раза. Хотя за деньги там тоже, как и первом варианте, все условия хорошие. Только врач будет какой уж попадется. И есть вероятность того, что и родблок сервисный будет занят и палаты. Меня предупредили, что можно за деньги еще и в коридоре полежать)))
Ну вот. Чего делать?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я бы пошла в первый. Все-таки знакомый врач это лучше, чем рожать с первым попавшимся. Деньги - дело наживное, а роды нечасто бывают, поэтому на них можно и потратиться.
30.09.2004 12:10:38, Ильда (35)

Мне кажется тут вариант всего один - первый. При втором варианте слишком много неизвестных, а реальный плюс только один - цена ниже.
Хороший, проверенный врач - это главное, имхо. 30.09.2004 11:22:51, Касьяна,,,^. .^,,,(31)
Хороший, проверенный врач - это главное, имхо. 30.09.2004 11:22:51, Касьяна,,,^. .^,,,(31)
Считаю только первый вариант! Есть вещи, на которых нельзя экономить. Если деньги на это есть - надо смело их тратить и понимать, что это сейчас самое важное и нужное дело, какое только тебе предстоит. А об остальном пусть потом муж волнуется.
30.09.2004 10:49:55, Амдерминец

Неужели еще сомневаешься? :) Конечно же в первом, даже и думать нечего. Прежде всего из-за знакомого и проверенного врача. Не такая сейчас ситуация, чтобы свою "жабу" раскармливать, роды - событие важное и редкое, лучше на чем-то еще съэкономить потом.
30.09.2004 07:48:11, Колокольчик-Ло (37)



Кстати, когда я рожала в роддоме в прошлый раз, мне ведь и за очень большие деньги не досталось платной палаты((( 30.09.2004 00:31:05, Мэри Поппинс


Ну и зачем рисковать? Мало ли, кто там будет дежурить... По-моему, не тот случай, чтобы идти на риск из-за денег.
30.09.2004 09:32:01, Нэко
я тоже за первый, в основном - из-за врача и вообще уверенности, что все будет, как предполагалось (без лежания в коридоре)
30.09.2004 00:18:27, Шарлотка



Я вот выбирала так - поменяла хорошие бытовые условия на хороших врачей. 29.09.2004 23:59:43, Оптимистичная Рысь (39-ть)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.