Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE

Арт-мед и 3D

Мы с мужем хотим на 24 недели сходить на 3D УЗИ в Арт-Мед, в связи с этим вопросы:

К какому доктору?
На какое УЗИ (станд, фундаментальное или экспертное?
За сколько записаться по времени?

Прошу посоветовать, тех кто уже там был.
Заранее спасибо.
29.09.2004 13:33:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
я делала у Мазырко и 3D и обыное...честно говря, 3D меня тоже слегка разочаровало, я ожидала увидеть больше -ручки ножки и все такое, хотя может уровень был стандартный, по-этому не входило в стоимость? но мужу все очень понравилось, а мне в Арт меде нравится, что ты все видишь, и тебе все доходчиво объясняют!!! 30.09.2004 10:45:11, Odyvanchik
Берта
Я у Зиновьева делала.ОЧЕНЬ понравился,обстоятельный и серьёзный врач. записали меня за неделю. фундаментальное трёхмерное стоило 1200 р.кассету дали))в моём фотоальбоме несколько фоток с кассеты,потом ещё добавлю) 29.09.2004 14:59:03, Берта
Оптимистичная Рысь (39-ть)
Я ходила в Арт-Мед к Мазырко. Мне она понравилась как специалист. Очень подробно и спокойно все рассказала и показала, что мне было все понятно.
А по поводу 3D я небыла в востроге, правда ходила к другой врачихе, но смысл в том, что нам просто показали мордашку, вот и вся радость иничего там особенного нет, а так потом все опят ьбыло на двойном.
Так решайте сами.
29.09.2004 14:47:16, Оптимистичная Рысь (39-ть)
Мы ходили, в конце той недели. Были у Мазырко, фундаментальный уровень...Все СУПЕР! Обязательно идите, не пожалеете!!!
P/S Я записалась очень легко - накануне в обед позвонила, а на следующий день в 17.00 были уже там.
29.09.2004 14:44:50, N/20
ИМХО - и Геката права, и оппоненты. За время посещения смотрят одним и тем же датчиком, переключая из 3д в 2д и обратно. Все замеры детя производятся по 2д изображению, поэтому, ессно, по времени оно больше. Но и то трехмерное изображение, которое показывают, все же стоит своих денег - детя действительно видно хорошо (я была у Воеводина) 29.09.2004 14:37:04, Шарлотка
Я была у Мазырко. Мне понравилось. А какое она тебе сама скажет. 29.09.2004 14:09:58, Аник (17)
Gekata\26\
кстати! посмотрели мы тут с мужем на днях эту кассету у друзей, что делают в авт-меде... Это разводка про 3d по полной программе!!!!!!!!! :)))) Там несколько минут (3-5) обычного плоского узи и буквально несколько секунд 3d-шная картинка одного единственного ракурса, какого-то невнятного, в углу экрана рядом с обычным плоским... В общам я в абсолютном разочаровании...................... не пойду туда :) 29.09.2004 13:47:58, Gekata\26\
Берта
а у меня раза 4 переключали на 3Д...и вполне было интересно..может,это ещё от срока зависит?что непонятно на 10 неделях,на 30 уже супер смотрится) 29.09.2004 15:00:52, Берта
Kirushka
Заезжайте к нам! У нас тоже кассета оттуда есть ;)))) Я ее очень люблю ;)))) 29.09.2004 14:55:21, Kirushka
Gekata\26\
привет :) может быть как-нибудь заедем :-)) 29.09.2004 15:05:12, Gekata\26\
ну не пойдете и не надо :)
мы были у Мазырко, в полном восторге и я, и муж, и Мазырко :) отличный врач, все расскажет, по полочкам разложит!
УЗИ - интереснейшее, все это полная ерунда про "разводку", про "всего несколько секунд", про "единственный и невнятный ракурс" - зачем такое выдумывать??? тем более ВЫ лично там не были!!! я удивляюсь таким людям...
мы были на фундаментальном уровне, как и многие здесь, это среднее и ИМХО самое оптимальное.
в трехмерном измерении все замечательно видно, это так интересно!!! мы разглядели моську малыша, какие у него губки, носик, мы в полном восторге, нам на кассету даже записали, как бьется его сердце :)))
мое ИМХО - идите и даже не раздумывайте!
29.09.2004 14:04:00, просто
Kirushka
Мы тоже у Мазырко были 1,5 года назад. СУПЕРСКО!!!! Нам Васёна даже язык показала ;))))) 29.09.2004 14:53:52, Kirushka
Gekata\26\
вы прежде, чем удивляться, подпишитесь по-нормальному под мессагой...
я видела запись на видео, которую всучили людям. Я не в курсе, может быть во время самого обследования там гораздо интересней и больше этого 3dшного узи, но кассета - ацтой.
29.09.2004 14:46:52, Gekata\26\
Стопочка (27)
Мы тоже были у Мазырко. У меня в фотоальбоме фотки с того узи, а по ссылке - мой отзыв. Мое мнение - надо идти!!! 29.09.2004 14:12:58, Стопочка (27)
Мы там были на сроке 20 нед. Доктор Воеводин. Записывались за 2 недели, конкретно доктор не обговаривался. Тут еще звучала фамилия Мазырко (разные мнения) и Зиновьев (ничего не знаю). Мне Воеводин понравился, но я как дурочка в своем восторге от увиденной дочурки не задала ни одного вопроса. Потом в интернете копалась смотрела все ли в порядке. Но если было бы что то не в порядке я думаю врач сказал бы. Вот так мы сходили. Я если честно еще бы раз сходила на дочку посмотреть, но все мои родственники твердят что часто не надо и т.д. и т.п. 29.09.2004 13:44:59, ManyaT
Берта
Зиноьев дуся:)я очень довольна,рассказал всё и ответил на самые идиотские вопросы)) 29.09.2004 15:02:18, Берта
Скоро посмотришь :-)) 29.09.2004 14:11:19, Аник (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!