Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka (39)

Так грустно:(

Сижу я дома одна и так мне грустно почему-то:(
Прям апатия какая-то, депрессняк:(
Вроде надо посуду помыть, да в квартире убраться, покушать приготовить, бельё прогладить - а делать вообще ничего не хочется:( Просто тошно на всё это смотреть:(
Да ещё вчерашний визит в РД, и фраза, что рожать нам только через неделю...оооххххх:((( А мне кажется, что я вот-вот рожу. Вот кому верить - врачам или своим ощущениям?
29.09.2004 13:29:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас надо плюнуть на все и заняться чем-нибудь приятным - фильм любимый посмотреть, книжку почитать, погулять сходить. И ни о чем (тем более о родах) не думать!!! А на дела плюнуть :-) 30.09.2004 16:33:41, Ритка-Маргаритка
Odyvanchik
не грусти, поспи, видишь,все советуют отсыпаться на будующее!!! 30.09.2004 10:46:03, Odyvanchik
Пантерка
не грусти - похрусти :)) не верь никому :) жди :)) 29.09.2004 15:13:12, Пантерка
Оптимистичная Рысь (39-ть)
Кристин, ты давай не кисни. А то мы тут с тобой совсем сникним. Я тут сама аутотренингом занимаюсь, чтоб от этого ожидания тошно не стало.
Это все от погоды - ХОЧУ СОЛНЦА!!!!!!
Давай поддерживать и держаться вместе:)))))))
29.09.2004 14:49:45, Оптимистичная Рысь (39-ть)
Senechka (39)
Верунь, я уж сама не знаю, чего хочу: вчера в РД на меня мандраж напал, акушерке сказала, что рожать именно сейчас не готова. А сегодня сидела ревела, почему детка рождаться не торопится:)

29.09.2004 14:56:29, Senechka (39)
не грусти, потом будет вот так: 29.09.2004 13:59:36, Шарлотка
Стопочка (27)
Ой, не могу, класс!!! :)))))))))))))))))) Я под стулом....... 29.09.2004 14:42:08, Стопочка (27)
Gekata\26\
не грусти :) сейчас или через неделю, но родится же! :) 29.09.2004 13:43:43, Gekata\26\
ТюхE
Конечно верить только СЕБЕ! Ты себя гораздо лучше знаешь, чем они!

У меня тоже сегодня полнейшая апатия, погода - бяка...
29.09.2004 13:39:21, ТюхE
СветиК
ВЕРИТЬ СЕБЕ!!! 29.09.2004 13:34:24, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!