Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka (39)

А мы вернулись из роддома:)

А мы вернулись из роддома:)
Не стали мы рожать сегодня. Врач нас посмотрела, сказала, что шейка готовится, раскрытие 2 см (внешний зев) и 1 см (внутр-й). Короче, с её слов, ходить нам ещё неделю с пузом. С субботы будем свечками с бускопаном готовиться.
Муж расстроился немного, т.к. был готов рожать сегодня в ночь с нами. А я рада даже, как-то не была я морально готова рожать сегодня...так что, может ещё удасться на встречу с беремешками сходить:))
28.09.2004 22:15:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо, что все хорошо! есть время ещё подгтовиться к встрече с масиком :) 29.09.2004 11:26:56, *Юльчик*
Пантерка
да кто ж его знает сколько еще :). Вон мама у меня все время вспоминает да и я это помню :) как брат у меня родился. Вечером так вот в роддом поехали ее отвозить там посмотрели и отправили домой типа "тут еще неделю тооочно! " :) А в 5 утра уже братец на свет появился :) 29.09.2004 11:02:28, Пантерка
korolka
)))
А блинчиков напекла?? а то собиралась, если не родишь:)))
я вот напекла:))
29.09.2004 07:12:52, korolka
Senechka (39)
Блинчиков... мням:) Действительно, запамятоваля я. Вон, Лапушок вчера так аппетитно их ела:) Нада напечь:) 29.09.2004 11:40:27, Senechka (39)
Оптимистичная Рысь (39-я)
Вот у тебя уже 2 см, а я даже и не знаю про такое. Меня никто и не собирается смотреть, даже не заикаются про это ни в роддоме , ни в ЖК????????
А в ЖК даже прием назначили плановый на 5-е.
Это как понимать?!
28.09.2004 23:28:40, Оптимистичная Рысь (39-я)
Senechka (39)
Меня тоже в ЖК не смотрели. А здесь акушерка сама предложила, подъезжай, мол, посмотрим что там у тебя.
А в ЖК я больше не пойду - ну их на фиг: анализы все сданы, обменка на руках, а выслушивать очередную лекцию по-поводу прибавки в весе и отёков появившихся чего-то мне не охота:(
28.09.2004 23:32:04, Senechka (39)
Мэри Поппинс
конечно! походи еще с пузиком)))а то уж потом, через недельку и начнешь по нему (пузику) скучать)))подожди меня)))))))))))) 28.09.2004 22:48:21, Мэри Поппинс
Senechka (39)
Да, думаю, что подожду:) 28.09.2004 23:16:55, Senechka (39)
не говори гоп, пока утро не настало:))) пусть все идет своим чередом... в любом случае - сообщай, как дела (если что) 28.09.2004 22:46:00, Шарлотка
Senechka (39)
Конечно сообщу, если что:) 28.09.2004 23:15:56, Senechka (39)
Блин... Я тут с нашими болезнями всё пропустила:(
Времени в инете хватило только на то, чтобы выложить коллаж на сайт... Пффф:(((
Ну, это типа гуд? Тада поздравляем!
28.09.2004 22:21:36, Аксина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!