Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (34)

Полный ОФФ: поплакаться(((

Девочки, у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Заказала я ему в подарок в студии цифровых технологий календарь с нашими фотками. Дома фотки обработала, приготовила штук 7-8, обговорила с дизигнером все, меня уверили, что сегодня все будет ок.... Сейчас пошла получать - у меня волосы дыбом от ужаса встали. когда я увидела, что он мне нарисовал. Он полностью обрезал фон на моих фотках, взял и них тока 3 ( я просила сделать все), плакат 30 на 40 см. Так вот: фотки по углам, а посередине на КРАСНОМ фоне огромное КРАСНОЕ сердце и надпись: С годовщиной свадьбы!!! С 3 воскл. знаками. Ужас... Я чуть не разревелась в магазине..... Профессионально сработала девочка-продавец, сгладила назревающий конфликт... Обещались к завтрашнему все исправить, но это будет тока завтра, а праздник испорчен сегодня... Извините, что рассказываю вам, но не могу же я мужу это рассказать... Сижу, реву... Обидно. Этот дезигнер дурацкий еше мне и заявил, что у него вкус такой (по поводу красного сердечка((((
28.09.2004 16:00:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (34)
Ну вот, не удалось ентому придурку испртить нам вечер!!! Мы сходили в ресторан, где наелись всяких вкусностей от пуза (и для пуза)))). Мне официантка даже подушечку под спинку принесла, заботливая!! А муж подарил очень красивый букет роз, я хотела с ним сфокаться нарядная, но сегодня не получилось - рванули сразу гулять со щеном, пришлось срочно переодеваться((( 28.09.2004 21:07:11, mamajenny (34)
Ну вот и здорово! А на "дизайнера" этого плюньте - на свете много дураков!
Надеюсь, чудесный вечер продолжится еще чудеснее:):):)
28.09.2004 22:46:49, ЯбеременнаЯ
не расстраивайся! повод сделать 2 подарка :) один сегодня, тольо вот его ещё придемать и найти надо, а календарь будет вторым подарком, когда его нормально сделают :) 28.09.2004 18:17:18, *Юльчик*
Пантерка
не плакай :) такие вещи надо делать заранее в идеале полностью самой ( не так все уж сложно :) ) ну или на крайняк по конкретным шаблонам а не на вкус дизайнера. И еще я хоть и не очень люблю конику но на пр-те Мира ( или Тишинка) они делают при тебе за короткое время. Так что может быть съездить? 28.09.2004 17:21:11, Пантерка
mamajenny (34)
Спасибо за наводку, но из Челябинска ехать далековато))))))) 28.09.2004 21:04:19, mamajenny (34)
Пантерка
ой извиняюсь :) не видела что не в Москве. :) Но по поводу самой ты подумай :) У меня тоже был 3 года назад не слишком удачный опыт С тех пор все взяла в свои руки :))) 28.09.2004 17:23:19, Пантерка
Тыква
Ну это еще не самое худшее, что могло случиться. 28.09.2004 17:10:28, Тыква
а я вот завтра пойде цифровые фотки из ателье забирать, сдала целую кучу, вот смеху -то будет, если они там с цветами что-нибудь напортачат:)))! все переделывать - это опять большая сумма получиться!!! Так ято не прееживайте, может завтра я плакаться буду:))) 28.09.2004 16:34:34, Алла29
Irochka
Да уж, очень неприятная ситуация. Умеют же некоторые всё настроение испоганить.Если со мной происходит что-нибудь подобное, то я говорю: " Отсюда мораль- делать всё заранее!" Желаю вам приятного романтического вечера. 28.09.2004 16:24:55, Irochka
Кошка Базилио
Жень! А может он не со зла? Может и вправду у чела такой вкус. Не растраивайся! Он наверное и сам испугался, что испортил все. 28.09.2004 16:24:12, Кошка Базилио
я надеюь вы второй раз платить не будете:(?? Надо было сказать, что свой вкус он может засунуть....., а делать должен то, за что вы ему деньги платите!!!! в конце концов вы ему все точно объямнили, что вы хотите, а этот м......, просто слов не хватает! не расстраивайтесь, не повезло с этим дебилом, будет что-нибудь другое хорошее:)) ведь у вас сегодня такой день!! Выбросьте все их головы и наслаждайтесь друг другом 28.09.2004 16:08:55, Алла29
mamajenny (34)
Спасиб... я ему не стала пока платить, а завтра уже и идти-то не хочу туда... 28.09.2004 16:11:43, mamajenny (34)
даже не думайте, завтра пойдете туда, не будете платить ничего лишнего и возьмете то,что хотели!!! И никак иначе! Вообще будьте понаглее, что это такое - так обижать беремешку:) Если что - зовите меня:))))) Я раньше все тоже всего стеснялась: место в метро попросить уступить и т.д. А теперь все, поняла, что чем больше жервт - тем наглее к тебе относятся, так что теперь мне не за что не стыдно:)))Потому что малышня-это святое! Так что и вы не имеете права портить себе настроение ни в коем случае 28.09.2004 16:18:34, Алла29
Да уж! такие нуждаются во вправлении мозгов! Я когда шарики на свадьбу заказывала, вернее, оформление зала воздушными шарами, то попросила записать отдельным пунктом - никаких сердечек! А то бы представляю, что там было. И со свадебным тортом - тоже самое.

Непонятно, на что рассчитывают такие дизайнеры. Народ-то у нас все же в основном со вкусом.
28.09.2004 16:06:39, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!