Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще про вес

У меня муж сегодня в ультимативной форме потребовал, чтобы я кормила его так, чтобы он худел. Когда я предложила совсем не кормить, хотя бы по вечерам - сказал, что нет, не годится. Вот сижу теперь и думаю, на какую бы диету его посадить, чтобы он и не голодал, и худел, и чтобы самой не убиться за готовкой :-))) Кто что посоветует?
28.09.2004 15:25:40,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте Монтиньяка. Его книг много продается,в том числе есть такая "Ужинайте и худейте.Специально для мужчин." Я худела по его методике, очень эффективно,но это образ питания на всю жизнь и вполне нормальный. 29.09.2004 08:05:00, Юстина
Всем спасибо за компанию, поеду-ка я домой, ужин готовить :-))) 28.09.2004 18:10:22, Амдерминец
Кошка Базилио
На ужин листочек салата :-)))))))))))))))) Удачи! 28.09.2004 18:17:46, Кошка Базилио
Прежде чем перейти на эту диету, обговори ее с мужем - а то будешь три часа готовить какое-нить блюдо, а потом выяснится, что он.. типа.. на оливковом масле ничего не ест:)) В любом случае, постарайся найти то, что ты сама тоже станешь есть - готовить ДВА ужина - это убиться:)) 28.09.2004 17:48:51, Шарлотка
Точно! Мне легче лечь спать голодной :-))) 28.09.2004 18:04:05, Амдерминец
Ирэна (23)
А ты его к Волкову отправь))) пущай тебе распечатку с разрешенными продуктами принесет и усе, будешь его этим и кормить))) 28.09.2004 16:27:47, Ирэна (23)
Это что еще за зверь - Волков? 28.09.2004 16:37:44, Амдерминец
Ирэна
Доктор Волков, у него своя клиника, он что-то там про диеты по анализу крови придумал. 28.09.2004 16:57:28, Ирэна
Irin (22)
Нравятся мне эти мужики. :) Им бы только свои проблемы на наши плечи перекладывать, чтобы не у них, а у нас голова болела. И чтобы в конечном итоге было бы кого обвинить, если что...
Лично я не стала бы даже голову ломать. Пусть сам заботиться, и сам думает, что ему есть, а что нет. ИМХО

Lilypie Baby Days
28.09.2004 16:00:58, Irin (22)
Кошка Базилио
Ну и зря :-) И любить надо :-) Я, например, облегчила себе участь здоровым питанием. Я не трачу уйму времени на готовку всякой всячины......утром кашу или бутеры, на обед либо суп (борщ) либо что нить из мясного....вечером обходимся салатом либо сеедочкой, эт если совсем кушать хочется. А вот на выходные можно и постараться что нить интересное выдумать, главное желание :-) 28.09.2004 16:05:11, Кошка Базилио
Ну положим бутеры - не такое уж и здоровое питание. А вот в остальном (включая нижеизложенное) с тобой полностью согласна! 28.09.2004 23:54:43, ЯбеременаЯ
Irin (22)
А я и люблю! :) И муж у меня золотой! И ужин мы с ним вместе готовим. Так что у нас не возникает никаких проблем и вопросов, кто ответственный за потолстение или похудение. Вот! :)))

Lilypie Baby Days
28.09.2004 16:16:19, Irin (22)
Кошка Базилио
Ну а что плохого в том, что мужчина попросил жену похудеть его :-) Ведь это жены обязоность, кормить мужа, а он может только лишь попросить, чего бы ему хотелось. Опять же приятно, что у него есть такое понятие, что о нем есть кому позаботиться 28.09.2004 16:21:10, Кошка Базилио
Irin (22)
Если бы еще попросил, то можно было бы подумать. А вот "в ультимативной форме потребовал" - это мне не понравилось бы. :))) Потому, как я не считаю своей обязанностью - кормить мужа. У нас полное равноправие, и мне между прочим тоже приятно, когда обо мне заботятся. :))))))))

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:01:02, Irin (22)
Кошка Базилио
Не хотелось бы мне равноправия с мужчиной. И вообще мужчинам вомного раз больше достается, чем нам. И обязоности у них "покруче" будут. 28.09.2004 17:10:17, Кошка Базилио
Irin (22)
На то они и мужчины :)

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:19:59, Irin (22)
Кошка Базилио
Ага....это мы так говорим пока он (мужчина) у нас в руках, так сказать....если к мужчине относится, как то...таааа, сам о себе позаботится!...то ничего хорошего из этого не выйдет...недодай ему внимания и пойдет он в поисках внимания и ласки. А потом мы плачем в жилетку, отчего же наши мужья, сволочи эдакие ходят на сторону и уходят от нас......сами виноваты. 28.09.2004 17:25:07, Кошка Базилио
Irin (22)
Не могу согласиться. Уходят и от тех, кто всячески о них заботится. Так как думают, раз эта женщина всё ради меня делает, значит действительно сильно любит и жить без меня не может. Значит её я уже завоевал, скучно! Надо завоёвывать новую. Что, так не бывает? :)

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:37:00, Irin (22)
Кошка Базилио
Да, согласна. НО... но уходят в том случае если в отношениях любовью и не пахнет, но не потому, что перезаботились так сказать :-)
28.09.2004 17:52:29, Кошка Базилио
Irin (22)
Если любовью не пахнет, то и заботиться не станешь. Зачем? Именно любишь и заботишься. Или вы думаете, что от любящих жен не уходят?

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:57:36, Irin (22)
Кошка Базилио
Я имела в виду любовь со стороны мужчины. 28.09.2004 18:02:45, Кошка Базилио
У нас тоже "равноправие". Принцип сформулирован следующим образом - муж делает только то, что не умею или не могу делать я. Поскольку на свою беду я много чего умею.... :-))) Вообще, если честно, мне тоже частенько приходит в голову мысль, почему когда мы вместе приходим с работы один из нас автоматически плетется на кухню, а другой - укладывается на диван смотреть новости??? При всей любви к мужу, убедительного ответа на этот вопрос я пока так и не получила.... 28.09.2004 17:19:58, Амдерминец
Кошка Базилио
Я надеюсь ты не умешь ножи точить, тягать тяжести и т.д? Может я не правильная жена, но мне в кайф кухня, мне в кайф стирка, мне в кайф все дела которые касаются женских рук. И я не допускаю мужа к этим самым делам, хотя он иногда и порывается помочь. Я допускаю ужин приготовленый мужем только в случае моего отсутствия дома и плохого самочувствия. Разьве это так трудно или оскорбительно? 28.09.2004 17:31:30, Кошка Базилио
Да нет, я примерно также себя ощущаю, но вот когда меня нет дома, а муж сидит дома голодный и не может даже кастрюльку из холодильника достать и подогреть... Вот тут я начинаю активно чего-то не понимать. 28.09.2004 18:05:35, Амдерминец
Кошка Базилио
Значит он так есть хочет :-)))))) Я тебя уверяю, если бы был голодный нашел бы что съесть :-) Или худеет :-) 28.09.2004 18:16:55, Кошка Базилио
Irin (22)
А у нас принцип равноправия заключается в следующем - это делает тот, кто хочет делать это в данный момент. Если желающего не находится, и обоим одинаково лень, то либо делаем это вместе, либо откладываем до лучших времён.
На практике это выглядит так: Если мне хочется готовить ужин (что бывает редко), я готовлю, муж свободен.
Если мне не хочется, я устала, плохо себя чувствую, да мало ли что, просто лень - тогда готовит муж.
А если и ему тоже ужасно не хочется, тогда идем на кухню и быстренько готовим вместе.

Этот принцип "хочется - не хочется" применяем во всём: в уборке квартиры и других хозяйственных делах. И никаких претензий друг к другу.

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:29:17, Irin (22)
Кошка Базилио
А мужскую работу по дому вы тоже вместе делаете????? 28.09.2004 17:35:11, Кошка Базилио
Irin (22)
А что такое мужская работа?

Lilypie Baby Days
28.09.2004 17:39:28, Irin (22)
Кошка Базилио
Ну начиная от забить гвоздь до капитального ремонта в квартире либо строительства дома.... 28.09.2004 17:56:09, Кошка Базилио
Irin (22)
Да, мы делаем это вместе. А что здесь такого? И в такой работе помощник мужу не повредит. Но согласитесь, такая работа бывет не часто, в то время когда готовить ужин надо каждый день. :)))

Lilypie Baby Days
28.09.2004 18:00:24, Irin (22)
Кошка Базилио
Впрочем, эта тема рнешается в рамках каждой отдельно взятой семьи, сугубо индивидуальным образом. Поэтому считаю неуместным навязывать свою точку зрения. :-) 28.09.2004 18:23:29, Кошка Базилио
Это точно! Ножи дома что-то не особо кем-то точатся. А про забивание гвоздей я вообще молчу, переговоры на эту тему надо начинать вести очень заблаговременно, примерно за месяц :-))) Не уверенна, что если бы я также подходила к вопросам готовки и стирки меня бы правильно поняли. 28.09.2004 18:07:35, Амдерминец
Brusnichka
Добавлять побольше гарнира (круп, овощей), ввести обязательно салаты, вечером легкий ужин (немного мяса и мно-о-го гарнира), ну фрукты еще. 28.09.2004 15:59:47, Brusnichka
Кошка Базилио
Могу парочку советов дать.....Мы заменили подсолнечное масло на оливковое, свинину на говядину и курицу, майонез на сметану, колбасу и сосиски исключить.....рыбку обязательно. и главное я извращаюсь с рецептами, ведь вид нагоняет аппетит, так вот я готовлю низкокаллорийную еду, но очень красиво. Утром геркулес едим, днем овощные супики. Иногда конечно балуемся всякой всячиной, как то отбивные из свинины, но если питаться все время "правильно", то можно и побалываться. 28.09.2004 15:33:17, Кошка Базилио
О как, так это мы уже почти правильно питаемся.... Свинину, колбасы и сосиски не едим. Насчет готовить красиво .... не знаю, видимо придется сделать над собой усилие. У меня-то вся готовка вечером после работы начинается, когда мысль только одна - поскорее все бросить и расслабиться.... 28.09.2004 15:52:34, Амдерминец
Кошка Базилио
Хе...ну я не имею в виду оформлять как в ресторе :-)))) Главное не накидать все в кучу.
Потом что еще я хотела сказать....ааа....если есть возможность покупать не сахар, а фруктозу. Кефир и молоко обезжиреное. Гулять по возможности вечерком.
Эфект суперский, я до беременности поскидывала по 3 сантима на бедрах, шутя....правильное питание и минимум физ.нагрузок, мужа мой стройный тоже :-)
28.09.2004 16:00:52, Кошка Базилио
Точно, потащу его вечером на прогулку. Если у самой, конечно, силы будут! 28.09.2004 16:02:55, Амдерминец
Кошка Базилио
Я сама очень часто ленюсь гулять, но уж когда на улицу выходим, домой затащить очень тяжело :-)))
Я одно время увлеклась здоровым питанием, без фанатизму конечно :-))) Что бы понятно и доступно было и просто. И ежедневное потребление каллорий расчитывала и ежедневный рацион составляла :-) Интересная штука, втянуться только тяжело. Рецептов куча всяких суперских. Ааа, главное еще не добиваться результата на завтра, понадобиться как минимум пару месяцев. Худеть будете не заметно, сразу говорю. Это не диета, это здоровый образ жизни. Лучше контролировать не вес, а измерять объемы...вродь бы все :-)
28.09.2004 16:10:14, Кошка Базилио
Яблочками :))) Огурчиками-помидорчиками :)) И не есть после 7 вечера. А еще можно на безуглеводную диету, но я в ней не спец - тут надо по инету порыскать: что там надо есть и что не надо.
А мой требует, чтобы я его раскормила. А я сколько не кормлю - все не в коня корм :)
28.09.2004 15:31:36, Ильда (35)
Вот и я говорю - надо не есть по вечерам, но... нам пока это не под силу. С другой стороны, если человек только в восемь приходит домой, а на работе по-человечески поесть нельзя, то что ж поделать? Голодный мужик - он же злой такой становится, просто ужас! 28.09.2004 15:57:31, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!