Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

звонки из жк

Из жк постоянно звонят, стоит не придти в назначенный день с визитом. А они вообще имеют право требовать явиться? И обязаны ли беременные жк посещать по расписанию?
28.09.2004 12:06:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, это они звонить обязаны... Пусть в сад идут... 28.09.2004 15:22:35, Колобчана + Хрустик
Иррка
Насколько я знаю, беременные не обязаны. Не мы для них, а они для нас. Если ты себя нормально чувствуешь и сама следишь за весом там, давлением - имхо нечего делать там. Я после семи месяцев туда и не показывалась, но мне повезло, моя участковая как раз в отпуск ушла, и стала разыскивать меня уже через пару дней после родов. А по телефону она мне звонила где-то в середине беременности, когда я месяца полтора не ходила в ЖК, я ей говорила, что все в порядке, она в карте написала, что давала мне консультацию по телефону. :-))))
Большие вы уже. :-) С прошедшим ДР!.. Можно ли нам с Юлькой к вам в гости?
28.09.2004 14:40:01, Иррка
Иррка
А с пузом на серфе! Это просто круто. :-) Народ был в шоке? 28.09.2004 14:52:13, Иррка
Пантерка
понимаете с одной стороны вы не обязаны с другой стороны у них отчетность и с них требуют. Поэтому лучше договариваться полюбовно когда приходить. Например я летом подписывала что уезжаю на дачу допустим на месяц. 28.09.2004 13:18:25, Пантерка
Ирэна
Мне тоже звонят((( 28.09.2004 12:23:18, Ирэна
IR
Нет, беременные никому ничего не обязаны. В смысле, они вас никак не могут наказать за нехождение, например декрет вам не выдать или еще чего. Я не ходила месяц, звонить начали вчера. Гостья моя им нахамила, сегодня они застали меня, говорили очень вежливо. Но вот врачи отчитываются и врачам важно, чтоб вы ходили. Так что портить отношения лишний раз я не хочу, я договорилась, когда приду. 28.09.2004 12:18:52, IR
Да вот действительно, это же наше дело лечиться или нет. Страховка обязательная, а пользоваться ей или нет, сами решаем. Про отчетность врачей я тоже знаю, но они звонками уже замучили. У меня еще ребенок, не могу я как им надо анализы сдавать и ходить к ним. 28.09.2004 12:55:41, Загрызай (34)
IR
Ну, я сторонница все всегда делать по-человечески. То есть, объяснить им ситуацию, извиняться, спокойно относиться к звонкам и делать как МНЕ удобно. 29.09.2004 10:46:25, IR
у нас вся медицина - добровольная... если бы мне позвонили из ЖК - просто убила бы всех 28.09.2004 12:16:33, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!