Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слова мужа

дождались. сказала в субботу мужу, что будет ребенок. все это дело ожидаемо, конечно, планировали долго. но реакция меня просто убила - чмок в носик и все...
28.09.2004 09:46:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня муж неделю молчал, но я знала, что он очень хочет ребенка и поэтому не нервничала.
А через неделю раскрутила его на разговор, так он психанул и сказал, что всю неделю переживает, что это не точно и не хочет радоваться раньше времени. И запрещал мне долго говорить кому-либо:-))
28.09.2004 16:48:01, kateri
лапочка
Ну и не страшо, если ты уже любишь малыша, то это самое главное. 28.09.2004 16:29:22, лапочка
не стоит расстраиваться :) у моего тоже реакция была сдержанная, в этот раз я ему сообщила по аське, он выразил удивление сначала (так как мы вторго собирались попозже планировать), а вечером пришел домой - и ни слова об этом, как будто я ничего ему не сообщала! я не выдержала, ну и реакция у тебя, говорю. На что он ответил что целый день только об этом думал :) так вот! мужчины по-другому устроены, они больше внутри переживают :) 28.09.2004 15:55:31, Gita
Тыква
Ну и супер! Не все ж от письма пляшут :-))) Муж на вторую беременность среагировал: Скажи мне где живет врач, сказавший тебе, что можно не предохрняться и ничего не будет? Я его пойду убью. А вчера, трогая пуз, авторитетно заявил, что если б не случайно, на второго осознанно не пошел бы. При условии, что я хочу троих и он об этом знает! 28.09.2004 10:38:52, Тыква
Берта
не переживай.. пока животик не появится и на узи не увидит детку,некоторые смужчины просто неспособны осознать случившееся))а мой вот за второго даже умудрился мне выволочку сделать:( в мягкой конечно форме..типа не вовремя и всё такое..зато сейчас - просто образец) после УЗИ более менее показательного и начала шевелений) просто примите эту особенность как неизбежное) это ж мушшины..:) 28.09.2004 10:38:25, Берта
Пантерка
не переживайте! Мужчины по-другому устроены. Не осознал он еще. Я когда первый раз сказала реакция была типа " да? ну ладно.." :) хотя у нас процесс болльше года длился с походами по врачам... Осознал только через некоторое время :) Вторая беременнсоть уже осозналась быстрее :))) Опыт наверное :)). 28.09.2004 10:31:01, Пантерка
Тыква
Мой в первую из мальчика сразу превратился в мужа... все думал как жить дальше :-))) на работе почти ночевал - зарабатывал... отец! А счас никто не париться особо. Второму кроватку чуть ли не по Споку готовы из ящика от стола смастерить :-))) По принципу: как нибудь. 28.09.2004 10:50:49, Тыква
Берта
точно)) как всё знакомо))а ещё говорят - мужчины второго ребёнка осознают особо, более близко к сердцу принимают)))) 28.09.2004 11:05:26, Берта
весь прикол в том, что у нас второй 28.09.2004 11:15:58, дождались
Пантерка
:))))))))))) 28.09.2004 10:57:53, Пантерка
а ты че хотела? море роз и слез радости? нормальная реакция, он наверно внутри все переживает, не все мужчины показывают свои чувства в "голом" виде. не грусти, все будет хорошо! а тебя поздравляю с долгожданной беременностью! и пусть она будет легкой! 28.09.2004 10:00:34, *Юльчик*
ЛЮСИК (27-я)
еще не осознал) 28.09.2004 09:48:41, ЛЮСИК (27-я)
Тыква
Off: ты как? От арбуза полегчало? 28.09.2004 10:40:23, Тыква
ЛЮСИК (27-я)
ага))) живу)) 28.09.2004 10:55:23, ЛЮСИК (27-я)
Тыква
Ну и славненько, а то умираю, умираю.... 28.09.2004 11:01:44, Тыква
я вот думаю, а может не так уж и хотел? :( 28.09.2004 10:05:38, дождались
Irochka
Не все мужчины могут устраивать праздники. Мой очень хотел 2-ого ребёнка, а когда узнал просто сказал УРА! и всё тут, никаких подарков,цветов и т.д. Ну вот такой он человек-радуется сдержано:)Может и у тебя такой-же. 28.09.2004 11:33:54, Irochka
Ирэна (23)
перестань)))) просто у них восприятие совсем другое))) они чуть потормозят))) да и эмоции по разному проявляют))) так что не бери в голову. 28.09.2004 10:32:30, Ирэна (23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!