Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (27-я)

Вы брезгливы?:)

я с беременностью стала через чур брезгливой:)))) я даже не буду пить из кружки, которая постояла просто так несколько минут))) там пыль же!!!))) и не буду есть из 1 ложки с мужем)) и полотенцами (2 штуки всегда - для тела и лица) не пользуюсь больше 3-4 дней, потом стирать)) и если вдруг со стула упадет кофта или че нить на пол, я тоже уже не могу одеть)) она идет в стирку))) самой смешно от такой клиники:))))))

а с вами чего происходит за это время?:)))))
28.09.2004 08:33:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЫвает:) Но после родов точно пройдет! По крайней мере, в отношении лично Вас - устанете от бесконечной стерилизации малышкового имущества..... 28.09.2004 23:21:36, ЯбеременнаЯ 21
в первую беременность была более брезгливой, постоянно руки мыла, так что кожа пересушивалвсь и трескалась, а в этот раз куда спокойнее к грязи отношусь :) 28.09.2004 16:00:46, Gita
Да, брезглива до непреличия. Прихожу из магазина и начинаю промывать пакеты молока, йогурты, кефир и т.д. У нас с мужем недавно годовщина была, он мне кошелек подарил, я его весь вечер протирала, чтобы микробов не было. 28.09.2004 13:48:33, superleila
Стопочка (27-я)
Не, у меня такого нет. Я маленькая была очень брезгливая - просто жуть, а потом вдруг переклинило и стало все равно. Сейчас даже за кошкой могу доесть. Только за своей и если она чуть-чуть полизала, например, мой бутерброд. :)) 28.09.2004 11:54:06, Стопочка (27-я)
Тыква
Да нет вроде, может потому что второй раз??? Анекдот из конфы, обросший бородой:
Первый ребенок в семье: все кипятиться, гладиться и дизенфицирется.
Второй ребенок: соски и бутылочки ополаскиваются кипятком.
Третий ребенок: соска ополаскивается кипяченной водой.
Четвертый ребенок: если собака утащила у ребенка соску, то как отнять ее обратно, проблема ребенка.
:-))))
28.09.2004 10:44:35, Тыква
Прикол! 28.09.2004 23:17:16, мамУли
Ага, есть такое, но лень (стирать, протирать и мыть) борется с брезгливостью)) И лень пока побеждает, с ужасом жду когда придет инстинкт "гнездования".. 28.09.2004 10:43:37, Алиса1
у меня такого нет:)) 28.09.2004 10:14:49, Дев и Котенок
Есть конечно и некоторый перебор, но каждый по своему дружит с чистотой, я вот например тоже не ем чужой ложкой и у всех членов семьи свои полотенца отдельные для лица отдельные для тела, ну и еще всякие мелочи... 28.09.2004 09:13:59, Chuchelo_mjauchelo
у меня тоже мания появилась :) постоянно мою руки на работе, аж кожа сохнет :( а почему не ешь с мужем из одной ложки, ты же с ним целуешься? 28.09.2004 09:08:45, *Юльчик*
ЛЮСИК (27-я)
я не целуюсь с начала беременности)))))))
неприятно))))) + чужой рот - микроб)))))
а у меня своих микробов полно)))
28.09.2004 09:35:30, ЛЮСИК (27-я)
Стопочка (27-я)
Кстати, целоваться я тоже избегаю! И с сексом та же беда, но все равно приходится хотя бы раз в недельку - мужу ж надо, жалко его, он такой терпеливый и понимающий... :))) 28.09.2004 11:58:11, Стопочка (27-я)
:))) ну ты даешь! надеюсь после родов это у тебя пройдет и ты не будешь лишать себя прелестей жизни! слушай, извени за не скромный вопрос, а с сексом как? или это тоже микробы? :) 28.09.2004 09:41:25, *Юльчик*
ЛЮСИК (27-я)
последний раз секс был в середине августа))))))
но я не занимаюсь потому, что врачи запретили, т.к. у меня тонус повышается(( да и почему то когда он начинает еще только тыкать, мне оооооочень больно становится, поэтому сейчас даже не пытаемся
да и эрогенные зоны все отключились млин)))
28.09.2004 09:43:59, ЛЮСИК (27-я)
точно, у тебя же угроза была... значит это природа так тебя и дитя охраняет, предохранители навтыкала везде :))) ни че, за то после родов оторветесь по полной программе! 28.09.2004 09:56:00, *Юльчик*
:))) Главное, чтобы "клиника" прошла после рождения малыша, а то Вы себя в гроб сгоните, стараясь поддержать в доме хирургическую чистоту.
По случаю расскажу прикол. Пятилетний сын друзей Павлик был свидетелем того, как я катаю на гимнастическом мяче с рожками своего 7-месячного Дениску. Дениска, естесственно, рог мячика немедленно в рот засунул и облизывает. Мама Павлика : "А ты мяч мыла?" Я : "Ой, правда, надо бы помыть". Мою. Сын опять засовывает рог в ротик. Паша(брезгливо): Опять надо мыть, он снова его обслюнявил...
28.09.2004 09:04:08, Mrs. Lu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!