Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Вопросы!!!

Доброго Вам осеннего дня!
Я прошу прощения, что повторяюсь (вопросы уже были заданы в конфе по планированию) но уж очень хочется услышать Ваше мнение по 2-м вопросам:

Вопрос 1 (скорее социологический):
Дорогие девочки, у которых уже есть детки! Сколько времени вы "пытались" забеременеть? Как быстро это делается? Можно ли забеременеть в первом же цикле или же это более длительное занятие? Меня интересует, потому что хотелось бы ребеночка определенного знака зодиака. Или все таки не расчитывать на это? У кого получились детки "на заказ"?

Вопрос 2. Моя знакомая думает, что забеременела. Вопрос собственно вот в чем: за месяц у нее было 2 "акта" - первый раз - на 4 день месячных, а второй - 20 день цикла. Когда более вероятно, что произошло зачатие?

Спасибо тем, кто удовлетворит мое любопытство! :)
27.09.2004 18:49:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лапочка
Да, на знак лучше не расчитывать, я ждала тёлочку, а получила овечку, родила на 10 дней раньше срока. А забеременеть можно когда угодно, но вообще это получается тогда, когда совсем не ждешь. Насчет второго вопроса, то 20 день цикла - скорее всего. 28.09.2004 16:41:11, лапочка
Оба раза с первого раза. А насчет знака зодиака это жребий - ведь нормальными роды считаются вроде с 36 до 44 недели. А я вообще недоношенная родилась - получился не лев, а близнецы, хотя родители по этому поводу не парились, лишь бы здоровая была.
2. Какая разница когда? Ведь врачи считают срок с первого дня последних мес.
28.09.2004 12:11:17, TF
Ирэна (23)
первый раз на 5-й месяц от начала "хотения"))) получились Весы как я))) а вот вторым спустя 2.5 года никак это чудо не хотело у нас получаться, надеюсь получить Водолейку, что для мамы Весы тоже здорово))) 28.09.2004 12:10:49, Ирэна (23)
Sampo
На определенный знак лучвше не рассчитывать. Я вот казалось все-все рассчитала, я даже путевки в отпуск купила с расчетом, чтобы там и попробовать... так мой муж за день до выезда умудрился так простудиться, что пришлось пить антибиотики, и два месяца предохраняться. Так что у нас вместо водолея-рыбки будет овен, а может и до тельца дотянем :))
28.09.2004 12:01:02, Sampo
Irin (22)
Оба раза забеременнела в первом же цикле. Одним словом "как только, так сразу". Но такое вроде бывает редко.

Lilypie Baby Days
28.09.2004 11:30:12, Irin (22)
fri
1.Первый раз на четвертый месяц, только замершая была, второй раз с первого раза, третий раз не знаю с какого раза - мы хотели погодков, получилось в 3 дочкиных месяца, четвертый раз через 5 мес.. 28.09.2004 01:50:48, fri
есть дни в течение одного знака, в которые гороскоп будет существенно отличаться от "общего" для данного знака... не боитесь, что так получится? 27.09.2004 19:56:28, Шарлотка
Пантерка
1 Первый раз больше года второй 4 месяца. В первый цикл можно но процент вероятности маленький.
2. Да кто ж его знает.. Но скорее 2-й. :)
27.09.2004 19:20:22, Пантерка
1. Оба раза практически нисколько. Забеременеть можно в первом цикле, только вероятность этого мала, поэтому лучше не настраиваться, чтобы потом не расстраиваться. А знаки Зодиака - это все ерунда, каждый по своему хорош :))
2. Скорее на 20-й. Все зависит от длительности цикла.
27.09.2004 19:15:53, Ильда (35)
1. У нас Велизарка "по заказу", вторая беременность получилась в один из трёх раз, когда, точно сказать не могу.
2. 20 день. Середина цикла.
27.09.2004 19:12:22, Арина с Велизарой(35)
Фокси (25-я)
Хочу ответить по первому вопросу.С первым киндером получилось как-то случайно))) а вот с этим малышиком всё в один день. С утра мужу сказала давать, ну он и согласился ( думал, что долго придется творить), а получилось всё наоборот....одного раза было достаточно! Я очень рада и муж не ожидал))) Всё произошло на 10-ый день после месячных. 27.09.2004 19:08:14, Фокси (25-я)
Senechka (38)
1. На вопрос "Легко ли забеременнеть?" нет однозначного ответа. У кого-то получается с первого раза, а кто-то не может зачать ребёнка годами. Поэтому рассчитывать на определённый знак зодиака не стОит. Главное, что бы Бог вообще дал ребёнка, а уж когда он (она) родится - совершенно не важно.
У нас, к счастью, получилось забеременнеть в первом же цикле.
2. Мне кажется, что более вероятен 20 день цикла.
27.09.2004 19:03:10, Senechka (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!