Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогиреево - какой роддом рядом?

Так получилась что прописана не в Москве но живу в районе Новогиреево. Еще не срок - но на всякий случай подскажите что там рядом?
30.03.2000 13:32:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена! В 1991 рожала в 8-м - вместе с мужем (времена дикие, опыт первых родов был ужасен) - тогда мне очень понравилось (внимательная бригада врачей, которые занимались только мной, присутствие мужа, ребенок в палате), если и было что-то неприятное, то уже стерлось, в 1996 рожала при 15-й больнице - она специализированная кардиологическая (что неплохо) - тоже неплохо. Сами здания - близнецы-братья - и условия схожи. Своей подруге рекомендую последний, только надежнее по-моему договориться с врачом (заранее или при приезде).
Кстати, оба раза я приезжала в не "свой" роддом со схватками.
Желаю удачи!
03.04.2000 20:47:54, Ирина
Лена!
Сама я живу в Вешняках (через железнодорожный мост от Вас) и мой Вам совет: вставайте на учет в консультации по месту жительства (находится, кажется на пересечении 2-ой Владимирской и Перовской улицы) и просите направление в 29 роддом.

Если выпросить направление не удастся, то к тому моменту, как будете рожать, даете врачу скорой 50$ и едете куда Вам захочется.

Но я все же очень рекомендую 29.
Желаю здоровья!
30.03.2000 19:34:26, Алена
Ludmilka
Кстати, у меня тоже очень много отличных отзывов о 29-м роддоме... Но, говорят, туда чуть ли не очередь, т. к. всё Перово и Новогиреево туда рвётся...Не знаю, так ли это... 31.03.2000 00:21:15, Ludmilka
Кстати, "о птичках"! Я, вообще-то
проживаю в ВАО, но слышала очень много
положительных отзывов о 8 роддоме и
хотелось-бы рожать там....да и
находится он в 10 минутах от моего
дома, но вот задача - 8 роддом, это
ЮВАО! Кто-нибудь знает, если туда
заявиться со схватками - примут или
отправят рожать в 15 ГКБ?
30.03.2000 19:33:29, Molly
Кстати, "о птичках"! Я, вообще-то
проживаю в ВАО, но слышала очень много
положительных отзывов о 8 роддоме и
хотелось-бы рожать там....да и
находится он в 10 минутах от моего
дома, но вот задача - 8 роддом, это
ЮВАО! Кто-нибудь знает, если туда
заявиться со схватками - примут или
отправят рожать в 15 ГКБ?
30.03.2000 18:48:00, Molly
Ludmilka
Поскольку сама собираюсь рожать в этом роддоме, интересовалась этим вопросом. Девушки, кто рожал (из других округов) говорят, принимают без вопросов, если приезжаешь со схватками 31.03.2000 00:23:38, Ludmilka
Примут, примут...куда они денутся?:-)) Я живу в ЮВАО, у нас тоже рядом роддом, но со схватками я по своему выбору(сели с мужем на машину и приехали)заявилась к Вам, в ВОА, в 15 ГКБ - все нормально, два раза принимали без каких-либо вопросов. 30.03.2000 19:04:40, OLAV
Недалеко от вас роддом при ГКБ 15. Я рожала обоих именно там. Есть платное, но в основном большинство бесплатников. Если все в норме, детей сразу же кладут с мамой в палату. Палаты - двухкомн. боксы со своим душем и туалетом. Вполне прилично. 30.03.2000 15:14:53, OLAV
Ludmilka
Привет, Лена! Ближайшие роддома: при Спасо-Перовском Госпитале Мира и Милосердия (Федеративный проспект, д. 17 кор.10), только я не знаю, открылся ли он уже после реконструкции или ещё нет (тел. справочной 301-0002); роддом при ГКБ N15 (по пути к м. Выхино (Вешняковская ул. 23), роддом N8 на пересечении МКАД и Рязанского проспекта (Самаркандский бульвар 3). Обо всех роддомах есть инфа на detki-predki.aha.ru. Лично я себе выбрала 8-й по отзывам тех, кто там лежал :-) 30.03.2000 14:39:26, Ludmilka
Привет Лена! Я рожала в ГКБ15 -мне понравилось,правдо 10 лет назад.Желаю удачи! 31.03.2000 22:28:27, zayka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!