Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дипрессия! Ну вот скажите, совсем я непо

Дипрессия! Ну вот скажите, совсем я непонимающая жена, да? Муж всю неделю работает и при этом так сложилось, что ночует не дома ( а у шефа загородом, потому что он его возит часов до трех ночи, потом везет загород и ехать домой, а потом утром опять по пробкам туда - просто нереально). Так вот приезжает домой только в субботу вечером, а в понедельник опять на работу. А тут его шеф едет в Питер на пару дней, делать досъемки какие-то (они фильм снимают), так вот мой товарищ с ними поедет, хотя я уверенна, что без него там вполне можно было бы обойтись и сам все жаловался, что очень устал в последнее время! Так вместо того, чтобы побыть со мной и с пузом, он поедет в этот вонючий Питер! Я на него обиделась и расплакалась вчера, после того, как мы с ним по телефону поговорили, мне итак внимания совсем не хватает, одна работа, никакого секча уже больше месяца, а он в Питер едет:((((((( Скажите, я просто дура, да?
24.09.2004 10:12:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (33)
Нет, не дура, по себе знаю, ка не хватает присутсвия мужа рядом.... Мой в прошлые выходные собирался уехать, я его не держала и не отговаривала, просто уже перед самым отъездом злезу пустила (не нарочно!) и он... остался! Может тебе со своим поговорить, орбъяснить, как тебе нужно его присутствие? 24.09.2004 12:14:33, mamajenny (33)
Кошка Базилио
А совесть потом не грызла? :-) Хотя если остался, то не сильно то это и надо было :-) 24.09.2004 12:26:20, Кошка Базилио
ой как у вас все не просто :((( а может тебе с пузом тоже переехать жить к шефу? ведь для твоего мужа у него наверно есть отдельная комната... а в Питер не получится вместе поехать? крепись, поговори с мужем, может вы придете к какому-то обоюдному решению. 24.09.2004 11:08:07, *Юльчик*
поехать никуда не удасться, я работаю еще 2 недели, а шеф у него старый холостяк, который к 57 годам ни разу не был женат и детей у него нет, поэтому я там сосвем у него не в кассу буду:((( А я вот сижу и уже плакать начинаю, никому мы с пузом не нужны:( 24.09.2004 11:11:12, Алла28
Кошка Базилио
Ну зря растраиваешься!!! Обидно, но бороться с этим нужно же, а то если затягивать с этим так и нервов никаких не хватит....подумай про манюню, что он там делает у тебя в животике, наверное тоже растраивается, детки же чувствуют настроение родителей, улыбнись, скажи манюне, что все в порядке, пойдите погуляйте....вы ну жны друг другу....а если все время плакать из-за папульки....мася подумает что кроме него тебе никто не нужен и тоже будет плакать.....не злись на папу, скандалом дело не решишь....поговорите спокойно, расскажи свои переживания, всем нам кажется, что никому мы не нужны, а на самом деле нас всех окружают любящие нас люди...просто надо присмотреться :-) Не плакай, все хорошо! 24.09.2004 11:32:06, Кошка Базилио
да ему никаких скандалов и не устраивала, это он мне вчера по телефону сообщил, а я просто расстроилась вот и все, а ему я ничего и не высказывала! Просто мы итак с масиком все время вдвоем, а папа все время отсутсвует, я вообще нормально относилась к его отсутствию, понимая, что раборта есть работа, но вот эта поездка - там реально могут обойтись без него, я это знаю,а он говорит, что надо ехать:((( ему видимо хочется сменить обстановку, но я его итак не вижу совсем 24.09.2004 11:41:46, Алла28
ну не плачь, все тебя любят и муж, только он не может физически больше времени уделять семье, а уж масик, который в тебе живет, он то как тебя любит!!! он только и думает как бы побыстрее вырасти, родиться и стать для мамы настоящим защитником (или подружкой :)))) возьми больничный или ещё чего-нибудь придумай, может получится? а если не получается, то поменяй прическу и сходи в магазин, сделай себе подарок!!! а что за работа такая? и давно он с этим шефом работает по такому графику? 24.09.2004 11:21:49, *Юльчик*
да, работает давно, они фильм снимают, то есть процесс творческий, соответсвенно этот товарищ день начинает в 10-11 часов утра, а вся основная работа, всякие переговоры, встречи со спонсорами конечно- же в верение часы, тусуется до пол ночи - вот поэтому такой график 24.09.2004 11:36:14, Алла28
ну с творческими людьми вообще очень сложно жить :( у них и график работы дурацкий и вообще мировоззрение отличное от всех... зато не скучно!!! он же у тебя хороший? и когда вы вместе вам хорошо? главное о себе любимой не забывать, побалуй себя, ты же сейчас самая-самая!!! и от этого творческого человека ты носишь в себе ребеночка, который будет при тебе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!! 24.09.2004 11:51:58, *Юльчик*
спасибо за поддержку, а то совсем я скуксилась:( видимо придетмя потратить деньги на что-нибудь приятное, а то все экономлю:))), а то больше нечем себя порабовать:) 24.09.2004 11:56:07, Алла28
вот и правильно! иди и трать на себя, пускай больше зарабатывает, а на себе экономить постоянно нельзя, так ни каких нервов не хватит! себя баловать надо особенно в таком положении!!! Удачи!!! потом расскажи :))) 24.09.2004 15:22:20, *Юльчик*
Не переживай, все будет хорошо. И на улице солнышко. Не грусти! 24.09.2004 14:43:01, fio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!