Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна попытка...

Девочки, может я не совсем в тему, здесь ведь все такие "пузатые". У меня такой вопрос, как скоро можно стараться опять завести ребенка после выкидыша на очень небольшом сроке. Кровотечение было всего три дня, чистку не делали, все вроде бы в порядке, временные трудности как часы пришли через 28 дней, ничего не болити безумно хочется ребенка. Сниф-сниф
26.12.2000 19:11:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
У меня был выкидыш на 4 неделе...обошлось без чистки, врач направил на всевозможные анализы: хламидии, уреоплазму, микоплазму, УЗИ и прочую герню, чтобы избежать возможность всяких инфекций. На мой вопрос о дальнейших работах по зачатию, последовал ответ, что не меньше 3 месяцев, а лучше полгода. К тому же у меня он обнаружил маленькую фибромиому, я ее полечила гомеопатией...в конце концов следующая беременность наступила через 8 месяцев. Врач у меня хороший, я ему доверяю.... 27.12.2000 11:43:58, rozmaita
Маринка
Я бы подождала бы месяца три, тем более эпидемия гриппа грядет... А чтобы не так утомительно было ждать, можно, если есть возможность, сдать кое-какие анализы, чтобы посмотреть, какая была причина выкидыша.Хотя после одного выкидыша обычно такие обследования не делают и все же... Можно сдать анализы на половые гормоны, гормоны щитовидки и коагулограмму (показатели свертываеости крови). 27.12.2000 11:34:03, Маринка
А на каком сроке выкидыш, у меня на 15 день, но они это не выкидыш называют, а задержка, и при таком небольшом сроке ничего страшного, меня врач посмотрела, и прописала пить в этом месяце кластилбегит, задержка 4 дня розовая вторая полоска, я надеюсь что все получится.
А врач у меня хорошая, она уже в возрасте и раньше комнату безплодия вела, я ей доверяю.
27.12.2000 06:28:28, natasha
киса
подождите 3 месяца, организм отдохнет
и тогда можно будет....
26.12.2000 20:41:22, киса
Мое мнение, что надо пропустить хотя бы цикл! А еще лучше-два.
А у врача были? точно все нормально после выкидыша??

Тогда..пусть организм прийдет в себя..
Нормализуется..и..удачи!
26.12.2000 19:33:28, Анютины Глазки
В том то и дело, что врачиха американская даже и смотреть не стала, сказала, раз кровотечения нет, месячные нормальные и анализ крови хороший, то все, вперед и с песней, прямо через месяц можно стараться. Ни тебе УЗИ, ничего. Я почитала всякие русские сайты, там говорят про три месяца, почитала американские, там никаких ограничений. 26.12.2000 21:03:28, Tigra
Сью
У меня все прервалось на 12 нед. делали чистку, и врач сказала беременеть ч/з год, пока все восстановится. А мне тоже так хочется уже сейчас!!!! Я так свыклась с мыслью о моем детеночке :((( Но я решила послушаться врача, как раз закончу университет, отдохну где-нибудь - и вперед. Но, лучше не загадывать. А Вам советую не спешить, в организме призошла большая гормональная перестройка - надо, чтобы все наладилось, восстановилось!!!
Удачи, Сью.
27.12.2000 14:55:43, Сью
Мой совет..лучше подождите 3 месяца.
ну хотя бы два!
все-таки выкидыш-большой стресс для организма.
Он должен оклематься..прийти в себя.

И это особенно нужно..чтобы со второй беременностью все было отлично!!!

лучше переждать месяц-другой..чем беремееть на неокрепший организм после выкидыша.
26.12.2000 21:21:40, Анютины Глазки
А мне врач сказала - полгода, но у меня ситуация была посерьезней. Жду вот не дождусь, когда пройдут) 27.12.2000 11:30:46, Джу
да, взависимости от ситуации врач может посоветовать подождать от 3 месяцев до года!!!

а сколько Вам осталось ждать?
27.12.2000 12:03:35, Анютины Глазки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!