Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта(26)

Пришла с УЗИ

Сделала УЗи, сижу теперь вся в недоумении. Из хорошего: дитё в норме)) огромные пятки видела)) мужик опять же подтвердили)и ноги такие пухлые уже,не как у лягушечки, когда в 21 неделю смотрели)
Срок 26 поставили,весим аж 850 грамм!)а шейка не очень..( наружный зев открыт на 4 мм, а внутренний - на 1 мм..хотя вроде сама не укораивается, но надо смотреть теперь вручную:( а я чё то надеялась, что мне скажут, что всё нормально и можно не валяться в кровати. ан нет - придётся.эхх..
23.09.2004 17:44:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
хорошо, что с маленьким все ОК, полежишь чуть-чуть, может все прийдет в норму!!! 24.09.2004 09:59:21, Odyvanchik
Берта(26)
Спасибо за поддержку) я после узи махнула с мужем в ИКЕЮ)) када ещё выберусь..купили там подставку для ящичков такую, чтоб, складывать мелкостные вещи. потом под игрушки пустим..уже всё разложила, поняла, что ещё одну такую надо)) удобная весч) 23.09.2004 21:04:24, Берта(26)
Поздравляю с хорошим УЗИ - с малышом ведь все в порядке, а это главное. Поваляйся чуть-чуть , и шейка в норму прийдет :) Удачи! 23.09.2004 20:25:49, КатинаМама(30)
Продолжай валяться. Главное, что с мелким все прекрасно. Отдыхай. А может какое нибудь кольцо на матку можно? 23.09.2004 20:20:29, Аник (16)
Берта
Да вот наверно на след.неделе попрошу..хотя чегото страшно.не люблю,когда на кресле смотрят да ещё и копаются там:(мало ли что.. 23.09.2004 20:51:33, Берта
Вот тут у кого то было кольцо - очень удачно все прошло. За пару недель нормализовалась шейка. Убей не помню кто писал - беременный склероз. 23.09.2004 21:43:24, Аник (16)
Brusnichka
Главное, что с малышом ок. А раз вылежать надо - сочувствую, но надо так надо. Удачи! 23.09.2004 18:29:46, Brusnichka
Тыква
Ну ради мужчинки с огромными пятками не грех и отлежаться как партизан... примерно такие проблемы с маткой, но не унывать же нам из-за этого? :-)))) 23.09.2004 18:29:42, Тыква
Поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком! Желаю, чтобы и с шейкой наладилось все поскорее.. 23.09.2004 17:56:51, Шарлотка
Ну может недельку полежишь и все наладится? А что с масем все в порядке - это здорово :) 23.09.2004 17:48:30, Колокольчик-Ло

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!