Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Боли в животе

Девочки у меня 5 недель.Раза два в день бывают боли в низу живота как при месячных..что это может быть?мне надо уехать из Москвы и я очень боюсь ничего не может случиться
26.12.2000 17:25:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже, только хуже. Я смеяться не могу даже. Резкая боль сразу. Раньше такого не было 29.12.2000 11:30:49, Света
У меня тоже 5 недель,и тожетянет низ живота.Я только от врача сказали угроза выкидыша.Прописали покой,и препараты такие как Метацин и Дюфастон.Но вам бы тоже неплохо бы сходить и посоветоваться с врачом. 26.12.2000 19:40:15, Сэм
Да..я тоже принимала Дюфастон при угрозе.
Через пару недель..все нормализовалось..
НО врачи до самого последнего момента ставили мне угрозу..в карточке..
Мдааа..
хотя реально говорили..что угрозы нет.

Для галочки что ли!?
26.12.2000 21:22:59, Анютины Глазки
У меня на 6-й неделе..начались жуткие боли внизу живота..
Сильнее..чем при мсячных..
Особенно по ночам.
Продолжалось это недели полторы.
Потом я пошла к врачу..а оказалось..угроза выкидыша..и отслоение плодного яйца..:(((
тьфу тьфу тьу..с Божьей помощью..все нормализовалось....

Думаю..но-шпа не повредит..свечи с папаверином..спокойствие..и..посещение врача.
Я бы не рисковала....на Вашем месте
26.12.2000 19:36:49, Анютины Глазки
киса
пейте нош-пу и не перенапрягайтесь .... 26.12.2000 17:55:48, киса
Что значит "не перенапрягаться"? Насколько вообще напрягаться-то можно, а? Или раз тянет живот, то нужно вообще лечь и лежать постоянно? :(
И сколько этой но-шпы пить и когда?
26.12.2000 18:16:09, Лорис
киса
можно и нужно полежать,
а ношпу пить надо 3 раза в день по 2-е таблетке, можно еще и свечи с папаверином ......
26.12.2000 18:59:23, киса
У меня пятая неделя, и в течении дня слабо ноет живот. Но это может быть и пресс (есть от чего), и кишечник (я как раз его лечу, поэтому может побаливать), и все что угодно. А может, мне вообще мерещутся эти боли - слишком боюсь, что что-нибудь случится, вот и трясусь от всего. 26.12.2000 17:44:34, Лорис
Анологичная ситуация. 6 недель и потягивает. Мне тоже 30-го уезжать... 26.12.2000 17:32:23, мэм
АЛАЯ
И что же это такое? Я у врача еще не была(все времени нет)Не опасно ли это?Ведь это очень опасный период? И еще меня совсе не тошнит..меня это тоже настораживает 26.12.2000 17:41:18, АЛАЯ
Меня вообще не тошнило всю беременность.
Это нормально.
26.12.2000 19:37:46, Анютины Глазки
Да меня тоже не тошнит. Еще может быть все впереди. А может, вообще не будет тошнить. У всех по-разному. Не боись. 26.12.2000 17:46:19, Лорис
Я бы тебе посоветовала срочно идти к врачу - сегодня моя подруга звонила из больницы, у нее на 8 недели начались резкие боли внизу живота и немного алой крови, до этого тоже не было никакой тошноты, так вот она решила отлежаться, хотя я ей говорила немедленно вызвать скорую. Только через два дня она все таки вызвала скорую, ее отвезли в больницу и сделали чистку. Выкидыш. Еще врач сказала, что если бы она вызвала скорую сразу же ребенка можно было бы спасти. Так что девочки, лучше перестраховаться! 26.12.2000 23:09:02, Томик
АЛАЯ
Я вот тут прочитала, что если не тошнит, то есть угроза выкидыша.Хотя меня немножко тошнило, но оказалось, что это после витаминов"Матерна"..теперь я их пью на ночь и вроде все нормально 26.12.2000 17:49:24, АЛАЯ
Это точно лажа! ВЕЗДЕ написано, что может тошнить, а может и не тошнить - все сугубо индивидуально!
Кстати, АЛАЯ, ну и как "Матерна"? Это врач порекомендовал или по собственной инициативе? Просто моей знакомой врач сказала, что та Матерна, которая продается у нас в стране плохо влияет на печень. И что если уж ее пить, то нужно везти из США или из Европы. Может, это тоже лажа, но я перестраховалась - заказала своему брату (он сейчас в Штатах, но через пару месяцев приедет). Правда, он ее пока не может там найти :)))
26.12.2000 18:14:16, Лорис
А вот это, мне кажется, лажа! 26.12.2000 17:59:27, мэм

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!