Точнее, прощаюсь, но ненадолго, всего на две с половиной недели. Я уезжаю в отпуск. Надеюсь, с погодой повезет, и мы с пузиком погреемся и поплещемся.
За всех держу кулачки!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: В отпуск с животиком...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
желаю хорошего отдыха!!! Куда едете?
23.09.2004 17:05:34, Амдерминец
На Родос. Дайвинга там, конечно, нет, но это и к лучшему - чтобы мне не было искушений :-)
23.09.2004 17:08:04, Ласка М

Да ну его - этот дайвинг, только укачивает на море и все :-)) Удачного отдыха и хорошей погоды! И еще вкусной еды!
23.09.2004 17:21:04, Амдерминец
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.