Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тонус

Девочки, уже 4 дня живот 2-3 раза в день становится каменным. Была сегодня у врача, которая сказала 3 дня пить Магний В6 и если не пройдет, то гинепрал и пр. Я, наивная, думала, что это тренировочные схватки, оказалось, что рановато. Я волнуюсь очень. Вес ползет уверено вверх((( хорошо, что белка в моче нет. Это я так, поделиться.(
23.09.2004 13:00:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта(26)
а мне врач сказала, что раз 5 в день это нормально... 23.09.2004 17:38:32, Берта(26)
ТюхE
Пейте магне В6, это же очень хороший витамин, думаю, что все будет у Вас хорошо. ТТТЧНС Удачи. 23.09.2004 16:05:47, ТюхE
Вот интересно, есть ли кто-нибудь, у кого этого тонуса нет :-)? У меня в 2 беременности был постоянный. В 1ю пила все, что только можно, во вторую только гомеопатию. Но у сеня тонус был интересный - появлялся, когда я ложилась или полусидя. И мануальный терапевт потом обнаружила, что связки, которые матку держат с одной стороны короче - они натягивалимь в этих положениях и матка приходила в тонус. Вот так хитро! Родила одинаково - в 40 недель :-)
Так что мой совет не париться, если боли нет.
23.09.2004 15:45:00, Маша Б.
Тыква
А на mama.ru пишут что схватки тренировочные можно ощущать с 22 недель, у меня иногда бывает, но Магне, но-шпу и свечи я и так употребляю... 23.09.2004 15:26:04, Тыква
Gekata\25\
м.б. я ошибаюсь, но ведь считается нормой несколько раз в день приходящая в тонус матка. Главное - не волнуйся! Все болезни от нервов.

:-)
23.09.2004 13:27:55, Gekata\25\
Я тоже так думала, но врач сегодня сказала, чтона этом сроке - рановато. 23.09.2004 13:34:52, рыжик(26-я)
Мне кажется что Гинипрал это все таки очень серьезно. Мне очень помогают свечи с папаверином. Я их вставляла сначала курс- каждый день (7 дней), а теперь как окаменеет живот так и вставляю (в смысле 1р/д на ночь, т.к. чувствую что каменеет вечером). Магне В6 тоже можно попить в качестве витаминной добавки. 23.09.2004 13:25:35, ManyaT
надеюсь до гинепрала не дойдет. 23.09.2004 13:33:58, рыжик(26-я)
Ты не волнуйся, я заметила, что традиционные врачи вообще не признают этих тренировочных схваток на любом сроке. Они как раз на твоем и появляются, так что если каменеет ненадолго, на 1-3 минуты - то ничего страшного. Магне можно попить, а вот на Гинипрал я бы подсаживаться не стала. 23.09.2004 13:17:48, Колокольчик-Ло (36)
спасибо. 23.09.2004 13:25:45, рыжик(26-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!