Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata\25\

бедный наш папуля :) че делать? :)))

Муж извелся весь, хочет увидеть малышастика, точнее, какую-нить выпирающую из живота часть тела или увидеть или почувствовать рукой, как икаем - ну в общем разнообразные признаки наличия во мне неугомонного детя... Но стоит мне его позвать посмотреть, только он вымолвит слово или дотронется до пуза - все прекращается :)) Деть замирает и, видимо прислушивается к папуле... Бедный папуля, в итоге, уходит ни с чем :)

мне даже жалко его :)) я-то все это и вижу и чувствую по 100 раз на дню :)
22.09.2004 15:27:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE
:(( А у меня вчера деть, не шевелился :(( Папка положил ручку и масик ему ответил, мне так обыдно стало :))

Скоро привыкнет и будет его постукивать, не отчаивайся :))
23.09.2004 09:58:30, ТюхE
katia2(35-я)
У меня так и скромничает. Только мамку и пихает, а всех остальных и папу, очень редко! Сромный детенок ! 22.09.2004 22:03:04, katia2(35-я)
Оптимистичная Рысь (39-я)
:)) Не переживай, мой вел себя так же. как только папа пррикладывал руки к животу тут же только бурлящий Пуз замирал на долго. Так что пусть ждет появления малыша на свет:))))) 22.09.2004 21:05:35, Оптимистичная Рысь (39-я)
Берта(25)
ага,и у нас такой же вредняк растёт)чтобы папе поймать его, только вечером перед сном получается)папа в живот вцепляется и ждёт))если раньше не заснёт - то повезёт))кстати,если я иоже руку вместе с папиной кладу,то деть быстрее стесняться перестаёт и лупит от души)) 22.09.2004 16:27:05, Берта(25)
ЛЮСИК (26-я)
а мой ждет до последнего))) и дожидается))))
а иногда, когда ребенок через чур активный, ему везет по-крупному))) он даже видит переворачивания и выпирания)))))))))))
22.09.2004 16:25:56, ЛЮСИК (26-я)
Пусть не уходит, а терпеливо ждет))))) 22.09.2004 16:16:51, рыжик(25-я)
Gekata\25\
ну у нас одно из двух, или папуля нетерпеливый или деть уж очч упертый :))))))) 22.09.2004 16:30:36, Gekata\25\
)))) Надо надеяться, что к моменту появлния на свет младенца папа научится терпеть, а малыш будет менее упрямым))))) У меня ребенок "свою территорию" охраняет. Если папа руку с живота не убирает и начинает засыпать (рука тяжелеет), то ребенок изо всех сил начинает по руке долбать, пока либо заботливая мама не "пнет" папу в другой угол кровати, либо если папашка сам не одумается. Второе случается значительно реже))) А вообще очень смешно иногда бывает)))) 22.09.2004 16:36:44, рыжик(25-я)
:))) может почаще им общаться? вот деть и привыкнет, начнет "выходить на контакт"? 22.09.2004 15:45:49, *Юльчик*
Sonata (39)
у меня тоже деть очень долго от папы тихарился!Не переживай,все еще впереди! 22.09.2004 15:39:30, Sonata (39)
малыш должен привыкнуть к папиным рукам и голосу тоже, когда папуля кладет ручку, вы тоже не замолкайте, а продолжайте разговаривать с ним и пусть папа тоже разговаривает, тогда малыш поймет, что бояться нечего и начнет пинки:)) у нас тоже на папу сначала настороженно реагировал, а теперь папка у нас палка-выручалка, только он дите и может успокоить 22.09.2004 15:36:41, Алла28
Helena (32-я)
не переживайте так сильно, ещё пара неделек ,подрастёт ваш детка и его уже невооружённым глазом видно будет:))
Наш второй пупс тоже вредный..папе только разочек удалось на вашем сроке "поймать" толчок.Зато сейчас..пузо заголила..и смотрите хоть цельный день..то локоточек, то пяточка, а тои попка обозначиться:)))
22.09.2004 15:34:03, Helena (32-я)
СветиК(38)
А мы тоже сначала к папиным рукам прислушивались. А теперь и папу с удовольствием пинаем! :) 22.09.2004 15:32:26, СветиК(38)
IR
Ну, во первых, надо терпеливо сидеть и ждать, не сразу же малыш снизойдет.
А во вторых, пусть попросит малыша :)))

А мой супруг интерес к пинкам потерял :(((
22.09.2004 15:29:51, IR

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!