Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE

Спина болит и хвост отваливается ..

Только вчера ниписала, что все у нас хорошо, но видать не так это :((

С вчерашнего вечера сильно болит спина в районе почек и ниже, стула путевого нет уже 3 дня :(( Сегодня к этому прибавилось ... пуз потягивает, противно так, даже не могу описать как :(( Практически не чувствую шевелений, голова кружится :(( К врачу нам 24 сентября ... Чувствую себя полной рохлей ...

Че делать то? Помогите, может это от погоды?
22.09.2004 11:44:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Солнц, на твоем сроке шевеления не каждый день - НОРМА! Сама тем же мучилась, деть может переворачиваться. Когда лежит лицом к позвоночнику - ты просто перестаешь чувствовать шевеления. 22.09.2004 17:19:50, Brusnichka
Я, как человек измученный почками, теперь могу только на них все сваливать: сходи на УЗИ - пусть почки проверят. Чем раньше найдут проблему и начнут лечить, тем лучше и для тебя, и для малыша. Если даже анализы мочи хорошие, это ни о чем не говорит - у меня тоже хорошие, а почка болит. 22.09.2004 14:14:23, Ильда (34)
У меня тоже сегодня слабость..и есть не хочется..хотя надо. Наверное погода... А наклоняться я не могу уже неделю. Пузо небольшое, но после наклона как-то не по себе. А мелкий и не щекочется даже...видимо дрыхнет без задних ног. :)))
Ура! Мне осталось всего 2 укола и эта мука закончится. А то руки уже дико болят, похожа на наркоманку....Гы. :)))
22.09.2004 14:07:27, Natik+ (20-ая)
может и правда из-за стула... в инете полно советов как с этим бороться, я вот ем много яблок и овощей и ещё БИО йогурты покупаю на завтрак, вроде все нормально (ТТТ), а сливы мне ни когда не помагали почему-то... поправляйся поскорее!
22.09.2004 13:07:47, *Юльчик*
ТюхE
Спасибо, Юльчик. Только я тоже все это кушаю, тока не йогурт, а творог каждое утро, но что-то запор возник :(( 22.09.2004 13:18:30, ТюхE
Запросто от запора может и живот болеть и спина. Поставь свечку с глицерином и побольше водички пей - должно помочь. Ну и но-шпы, как тут уже советовали. Деть у меня тоже сегодня спит, хотя из-за того, что большой, даже малейшее движение чувствуется. Но явно дрыхнет с утра :) 22.09.2004 12:37:01, Колокольчик-Ло (36)
ТюхE
Спасибо, а от свечки не прорвет, простите?
Я то у меня до этих дней все было наоборот. Запоров не было, а было немного на жестко (простите), но не понос.
22.09.2004 12:53:04, ТюхE
Gekata\25\
я бы пока не стала свечи - это крайняя мера, хотя, все зависит от того, насколько все это невыносимо :-\

можно еще кусочек глицеринового или детского мыла, извиняюсь туда же :)) тока надо быть где-то неподалеку от белого друга :)
22.09.2004 13:17:38, Gekata\25\
Gekata\25\
что бы я сделала: разобраться со стулом, т.е. наесться отрубей, пока воздержаться от обволакивающей пищи (молочные каши, йогурты и т.п.) поесть гречки, мюслей, обязательно квашеной капусты с растит. маслицем и побольше капустного сока (О!, КАК МЕНЯ ЭТО СПАСЛО НЕДАВНО :))))). Чтоб не провацировать почки, пока отказаться от хлебобулочных изделий, соли и томатов (я не упоминаю про соленое, жареное и т.п., т.к. нам это вроде итак не надо есть). Про боль в пояснице и животик, поносила бы пока не пройдет бандаж (меня это спасло - неделю носила, потом все прошло и щас не надо). Бандаж в аптеке стоит 300 р., думаю, это можно себе позволить :)

Не расклеивайся плз :)
22.09.2004 12:18:14, Gekata\25\
ТюхE
Я кушаю сливки, но что-то не помогает, а вот на счет квашеной капускти смаслецем, это я люблю, но вот не пробовала еще :)) Спасибо.

Спасибо, только у меня вопрос, а куда бандаж то одевать? У меня практически нет животика, так что не от большого пузика спинка болит.
22.09.2004 12:51:01, ТюхE
Gekata\25\
Кстати, а ты кушаешь сливки свежие чтоль? :) я тут выяснила недавно, что свежие бестолку есть - надо сушеные чернослив и курагу :)

а еще вычитала из лекций по курсу щас: можно попробовать слабительные сиропы с черносливом, инжиром, алоэ или артишоком.
22.09.2004 13:21:17, Gekata\25\
Gekata\25\
хороший вопрос :))) я не знаю на него ответа!!! у меня где-то в 20 недель заболело все сразу и живот и поясница, я думала настал мой конец... но тогда уже был небольшой пузик и болело, видимо, из-за того, что он еще резко отрос, а мой организьм не адаптировался - ща адаптировался, скачу, как лань :)

Попроси мужа или кого из близких массировать периодически спину (особенно поясницу) - очч облегчает страдания, ну ооочень!!! :)
22.09.2004 13:14:36, Gekata\25\
СветиК
Стул надо налаживать обязательно! :)
Юль, а ты конверт-то сделала, или в процессе?
22.09.2004 12:04:59, СветиК
ТюхE
Стул налаживаю, сливами, но что-то перестало на меня действовать :((

В процессе конверт, честно, то ленюсь ... Я еще вяжу 2 вещички и времени практически нет.
22.09.2004 12:48:52, ТюхE
СветиК(38)
Ясно! У меня тоже в процессе! (только он что-то затянулся) :) 22.09.2004 12:52:14, СветиК(38)
ТюхE
До 38 недели :)) Не, вам надо заканчивать :)) У нас то время еще есть :)) 22.09.2004 13:14:38, ТюхE
СветиК
Надо! Вот сегодня займусь! Я просто хочу пуховый сделать,а с пухом возни! И к тому же сын(8лет) не может равнодушно смотреть на летающие перья и стремится принять активное участие! :) 22.09.2004 13:23:27, СветиК
Выпей нош-пу и постарайся полежать. У меня сегодня тоже голова болит и кружится. А шевелений не чувствуешь - может он тоже спит от такой погоды. 22.09.2004 11:50:36, Аник (16)
ТюхE
Пасиб, про но-шпу я вообще забыла, 2 шт. нормально?
Полежать, хе-хе, боюсь меня не правильно поймут на работе :))
22.09.2004 11:54:12, ТюхE
Да работа это самая большая проблема беременной. :-)) 22.09.2004 18:15:38, Аник (16)
Кошка Базилио
Не по теме!
Юль, а Юль....я тут фотку посмотрела....так это...
1. А де остальные фотки? (я так поняла, что эти фотки со встречи)
2.А часики не Apella случайно? :-)))
22.09.2004 11:49:58, Кошка Базилио
ТюхE
Отчеваю :))
1. Фотку "сперла" из альбома Шарлотки - это она нас на встречи снимала :))
2. А часики и правда Апелла, мужаня на 25 лет подарил (гордо так) :))
22.09.2004 11:51:46, ТюхE
Кошка Базилио
Снова не по теме :-)
Пошла искать фотки остальные :-)))
А часики супер-пупер, мне муж тож на день варенья такие подарил :-) Так я их сразу у тебя и узрела :-)))))
22.09.2004 12:00:21, Кошка Базилио
ТюхE
;)) От этих часиков я просто балдеюююююююююююю :)) 22.09.2004 12:05:22, ТюхE
Кошка Базилио
Вобщем нет фоток у Шарлотки, потерла скорее всего....жалька :-( 22.09.2004 12:07:13, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!