Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Доброго дня прекрасные барышни :)
Подскажите пожалуйста. У моей любимой второй день происходят выделения с кровью (она называет "мажет"). Сейчас идет 7я неделя беременности.
Это плохо или нормально ? Что делать в таких случаях ?
21.09.2004 13:35:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарья Насибулина
ух, как мы запугали человека :)) к врачу, конечно, лучше сходить на всякий случай. но часто при первой беременности бывает, что месячные через плод проходят. у меня такое было и врач мне сказала, что это вполне нормально и никаких отрицательных последствий не имеет. у меня такое продолжалось первые три месяца, а потом прошло :)) 22.09.2004 01:48:36, Дарья Насибулина
Нормальный врач должен назначить: Утрожестан две капсулы 2 раза в день во влагалище, вит.Е, но-шпу и свечи с папаверином при болях. А госпитализация вовсе и не обязательна, в больнице будут колоть ту же но-шпу, тока плюс масса отрицательных эмоций от абортария (который происходит практически на глазах) и попыток почистить, потому как сохранять они не умеют(( Можно и дома полежать.. 21.09.2004 15:03:33, Алиса(16)
такая
простите, это обращение Алисы-заведующей отделения патологии беременных?
Вижу вы ОЧЕНЬ "КОМПЕТЕНТНЫ" в госпитализации по невынашиванию беременности...
22.09.2004 13:47:23, такая
В больнице могут колоть не только но-шпу, но и магнезию, и платифилин и много чего другого. лечение всегда зависит от конкретного случая. Ничего страшного в госпитализации нет: полежит, сдаст необходимые анализы, отдохнет. 21.09.2004 15:16:15, ЛяЛя
СветиК
бЫСТРЕЕ К ВРАЧУ!!! И будьте готовы к госпитализации! Удачи! 21.09.2004 14:36:12, СветиК
Тыква
Слушайте что вам умные женщины говорят! 21.09.2004 14:51:21, Тыква
Brusnichka
Это может быть угроза. Бегом к врачу! 21.09.2004 13:56:29, Brusnichka
Извините не хочу пугать, но бегом к врачу. Мою подругу на этом сроке положили в больничку и беременность удалось сохранить. Причины могут быть разные 21.09.2004 13:48:38, ManyaT
ТюхE
Срочно к врачу, не хочу Вас пугать, но любые выделения (мажет) могут свидетельствовать об угрозе.

Удачи. Кулачки за Вас зажала!
21.09.2004 13:41:05, ТюхE
Идут ко врачу, может быть опасно и грозить выкидышем 21.09.2004 13:37:03, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!