Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :))

Пищевая аллегрия чтоли? :(

Вот съела вчера что-то не то (это я так думаю, потому что ничего др. в голову не приходит, съела чуть арбуза и селедку в винном соусе с картошкой). А сегодня утром красные прыщины появились. Выглядят именно так, как что-то переешь, красноватые и как-то сплошняком :(. Спасет ли активированный уголь?? Супрастин скорее всего нельзя.
21.09.2004 09:56:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тебе бы к дерматологу сходить, чтобы точно знать что это такое. у меня в начале беременности обе руки чесались (кисти рук), так мне врач сказала, что один из признаков аллергии - это симметрия, а у меня одинакого на обеих руках было. вот она мне посоветовала на ночь 4 таблетки угля пить и мазь выписала, чтобы зуд успокоить, не помню какую, если надо, то я дома посмотрю и напишу. выздоравливай!!! 21.09.2004 15:13:12, *Юльчик*
Смекту можно и диету надо соблюдать. Оч. похоже на аллергию. 21.09.2004 14:12:35, Аник (16)
Веснушка :))
Диету это значит ничего красного не есть и острого? 21.09.2004 14:34:18, Веснушка :))
Не. В случае если ужо началось вообще пару-тройку дней надо есть только крупы (гречка, рис, макароны). Можно с сахаром. Потом постепенно вводишь остальное. Заодно и вес сбросишь :-)) Думаю пару дней организм продержится. Плюс естественно смекта или другой сорбент. Насчет супрастина не знаю, тут вопрос насколько сильно чешется, если спать не можешь - тады может можно? 21.09.2004 15:38:21, Аник (16)
Brusnichka
Может и аллергия, может и еще что-то. Антигистаминные не стоит, уголь Б. можно. 21.09.2004 11:06:13, Brusnichka
А точно это аллергия? Может гормональный фон скачет, тада и супрастин не поможет. Может подождать немного, хотя б до завтра, что будет. Таблеток лучше не пить, от угля (или ромашкового чая) вреда не будет, но он для других целей как мне кажется. ) Все антигистаминные таблетки лучше все-таки со врачом согласовать. Мне кажется их нельзя совсем.
У меня такая фишка неделю назад была - сейчас все прошло. Так, что не думаю, что все страшно.
21.09.2004 10:27:30, Nadiusha
Веснушка :))
А бывает что фон так скачет? Может и правда подождать, а там посмотрю пройдет или нет. Уф.. вот не было проблем же :( 21.09.2004 10:50:26, Веснушка :))
Jliana(9)
В таблетках я не сильна, но что б повысить настроение, предлагаю покрасить некоторые прыщики в зеленый цвет, все веселее будет!:)
21.09.2004 10:18:57, Jliana(9)
Веснушка :))
Я так всех людей на работе распугаю :). 21.09.2004 10:49:09, Веснушка :))
Jliana(9)
А Вы кем работаете? Может наоборот народ-клиенты повалят, подивиться да и дельце какое обтяпать заодно. Главное же привлечь внимание:) 21.09.2004 11:01:33, Jliana(9)
Веснушка :))
:)))))))))))) Я в редакции работаю. Предалагаешь выйти и в дверях зазывать людей чтобы подходили и интересовались продукций :) 21.09.2004 11:06:44, Веснушка :))
Jliana(9)
При том делать ничего не надо, просто стаишь и улыбаешься:)) 21.09.2004 11:12:12, Jliana(9)
Веснушка :))
:))))))))))))))))))) ага, и все мимо-мимо... 21.09.2004 11:18:45, Веснушка :))
Jliana(9)
НУ не все, не все. Кто-нибудь подойдет потрогает, особо отчаяные могут решить что мода такая...Народ заинтересуеться,вот посмотришь!Короче в историю по-любому уже войдешь:))
Только в руках журнальчи свой надо держать (или газету)
21.09.2004 11:26:48, Jliana(9)
Веснушка :))
:))) Эх, теперь бы решимости набраться ! 21.09.2004 12:03:57, Веснушка :))
Берта
)))))))))) 21.09.2004 10:37:16, Берта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!