Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и реву :(((

Что же это такое?!! Меня всю обсыпало какими-то мелкими прыщиками (живот, руки и ноги) и они ещё и чешутся :(
Я так ждала 40-й недельки, думала, буду готовиться к РД и радостно настирывать/наглаживать всякие малышовые вещички! А теперь сижу и реву, т. к. очень боюсь этой сыпи и того, что это как-то отразится на малыше :((( На приём ко врачу смогла записаться только на завтра. Это значит, что ещё один вечер на нервах и со слезами :(((
Сорри, что много и грустно, но надо было кому-то рассказать. Спасибо, что прочитали (выслушали)!
20.09.2004 16:51:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не плакай!! Сходишь к врачу и все развеется
Мож это просто гормональное и на малыше никак не сказывается
Не волновайся!!
21.09.2004 03:14:15, Гайка(39)
Brusnichka
Не реви (с). Надеюсь, что врач завтра прояснит ситуацию, пока действительно ванночки попробуй. 20.09.2004 22:08:34, Brusnichka
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Не надо плакать! У меня такие прыщики были с 8 месяцев. Это реакция Вашего организма на гормоны, которые малыш выделяет. У всех по-разному, у моей подруги по всему телу пушок расти начал, а у меня эти прыщики были...Думала аллергия, оказалось другое 20.09.2004 21:27:56, Polaris и Карасик (8 месяцев)
офф - Тань, ты бы мне передавала потихоньку опыт, как с большими мальчиками справляются-))) как твой сынок старшенький себя с маленьким ведет?
А то мне моего тоже готовить надо? Или себя? или само образуется?
20.09.2004 22:09:23, т-змейка
А может это крапивница? У меня так было. Ты выпей ка все таки супрастину и посиди на диете пару дней: гречка, рис, макароны. Можно с сахаром. И еще смекта или активированный уголь или другой сорбент. Мне помогло. 20.09.2004 21:09:22, Аник (16)
Juli+1
Может перенервничала, и они на нервной почве вылезли у меня так бывает иногда. Не переживай и не плачь, сходи завтра к врачу и выздоравливай поскорее. 20.09.2004 19:59:47, Juli+1
mamajenny (33)
Не плач, пожалуйста, от слез твоему масику хуже, чем от прыщиков! 20.09.2004 18:07:04, mamajenny (33)
это точно :( я в последнее время вообще какая-то плаксивая стала :( 20.09.2004 18:19:25, Tatinka
mamajenny (33)
Охотно верю - сама такая же!!! 20.09.2004 20:51:58, mamajenny (33)
Не плач!!! Может попробовать ванну с чередой и ромашкой? Или выпей валерианочки и не переживай до завтра, до похода к врачу!!! 20.09.2004 17:47:51, Akatya(21)
вечером в ванную с травками заберусь, спасибо. 20.09.2004 18:20:00, Tatinka
Ну не плачь. Подожди до похода к врачу. Скорее всего ничего страшного. А сейчас пока попробуй расписать на бумаге продукты от которых могла пойти аллергия. Проанализируй было ли что то похожее раньше. А завтра врач скажет что делать адльше. Не реви Ладно. 20.09.2004 17:07:55, ManyaT
Я стараюсь есть проверенные продукты. Ну, которые ела всю беременность. Иногда, правда, со сладким перебор, но никогда на него аллергии не было. 20.09.2004 18:21:53, Tatinka
Не нервничай до завтра, ладно? Может, они от нервов и выскочили, такое же тоже бывает! Может лучше ванну какую-нибудь принять успокаивающую с травками? Сегодня и вправду день какой-то, все грустные чего-то. Не расстраивайся раньше времени, хорошо? 20.09.2004 16:57:39, Амдерминец
Спасибо, я постараюсь. Но они на животе уже больше недели назад появились (в области растяжек), а руки и ноги дня 2-3 назад обсыпало :( 20.09.2004 17:01:59, Tatinka
individuale
а моажет аллергия все таки на что нибудь?
ты главное не переживай - хоть и тяжело, меня тоже от всего страшно становится!!

уменя тоже сейсас - насморк (всю беременность), чуть чуть на холоде - причем легком - чешусь и пятнами покрываюсь. и полосками ... и лицо и тело.
Теперь еще чихать начала!!!
Завтра наиши что и как!!!
20.09.2004 17:27:34, individuale
эта сыпь ещё и не вся, в только местами чешется (ближе к ступням и на животе) :( Что за гадость такая?!!
Я обязательно напишу после консультации с врачом!
20.09.2004 18:18:17, Tatinka

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!