Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

:( Обидно!

Я тут готовлюсь потихоньку ко встрече с малышкой, Купили кроватку и т.д.Вещички стираю-глажу, и всякое такое. А меня муж за это наседкой обозвал, говорит что слишком много суечусь... :(, уймись говорит...
Видимо его это всё здорово раздражает!
А мне от этого так обидно стало, чуть не до слёз...
20.09.2004 16:06:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
Спасибо всем, кто откликнулся! Я успокоилась, и догладила всё улыбаясь! :) 20.09.2004 18:41:49, СветиК
Ну вот и славно! 20.09.2004 18:54:44, КатинаМама(29)
Senechka (37)
Светик, ну мож он по-доброму сказал-то, а ты просто восприняла не так? С нами же это частенько происходит:)
Если ему не нравится, что ты гладишь и стираешь, так предложи ему на выходных этим заняться, скажи, что ему придётся всё это сделать, пока ты в РД будешь - сразу ценить начинают - комуж из мужиков охота вместо обмывания пяточек пелёнки гладить:) Не грусти:)
20.09.2004 18:04:25, Senechka (37)
Может, просто не в настроении был? 20.09.2004 17:38:07, Алена Ш. (37)
А ты не делай сама ничего, а потом ляжешь спокойненько в род дом, пусть он сам и побегает, думаю сразу свое мнение изменит :-))) и не расстраивайся, не обращай внимания. 20.09.2004 16:18:22, NIKA
а может он уже заранее ревнует? чувствует, что скоро ему внимания совсем мало будет уделяться, вот и нервничает :))) не обижайся на него, он тоже переживает :))) 20.09.2004 16:15:53, *Юльчик*
А ты внимания не обращай и обижаться не вздумай. Спроси его просто, "кто будет суетится, если не я?". А то, может, он тоже хочет помочь, а ты не даешь... Им (мужьям) время нужно, чтобы к процессу подключиться:). В общем-спокойствие, только спокойствие! 20.09.2004 16:10:37, КатинаМама(29)
СветиК
Он наверное просто думает, что это всё потом(само собой) образутся... Я понимаю что обижаться не надо, но умом! А слёзки набегают.. не думаю что он хочет помочь..., ему главное чтобы его не трогали! За сочувствие-спасибо. 20.09.2004 16:18:17, СветиК
Слёзки вытри сейчас же! Нам же нельзя нервничать! Если так, то просто не обращай особого внимания на его слова - возьми и согласись с ним, например. Скажи, что суетишься, но его же ты не трогаешь?! Или просто не отвечай никак:) 20.09.2004 16:26:35, КатинаМама(29)
СветиК
Ну не трогаю.. Спасибо... 20.09.2004 16:35:11, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!