Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход на УЗИ!

В общем девчонки, непонятны мне теперь мои терзания на тему в какой центр лучше ходить на УЗИ. записалась в ближайший, 400руб. - трехмерное.
На таком сроке то еще ничего интересного не видно...НО! я очень люблю УЗИ, и на это наш папочка пошел с нами. ему было все хорошо видно, а мне доктор даже не показал ничего, сделала необходимые замеры - и все. Я сказала, что пока мне не покажут и все обстоятельно не расскажут, я с кушетки не встану (в конце концов не так уж часто мы ходим на УЗИ, и вообще все УЗИсты по моему должны быть разговорчивыми, все показывать и рассказывать - а из этого все приходилось вытягивать! (больше к нему не пойду)). Наш ребеночек такой НОГАСТЫЙ :-)) - наверное фотомодель растет, ручек мы не видели, т.к. тонус есть и он очень мешал ребеночка рассмотреть, но НОГИ - это что-то, а еще он так смешно пятки почесывал :-)) Муж хихикал :-))
Про тонус врач сказал ничего серьезного, тем не менее в заключении написал "угроза" :-( теперь пойду с этой бумажкой к врачихе - наверное упекут в больничку :-(
А может и нет - я пока сама ношпу, да папаверин ставлю - может и обойдется (думаю это из-за секса, как то бурно посл. раз прошел :=)).
В общем все тип-топ. ждем 22 недель что-бы пол определить :-))
20.09.2004 16:04:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лялькин молодщина!!!!
Поздравляю с замечательным дитенышем:-)))
В "репродуктивном" дядечка к которому мы ходим как раз очень добрый все рассказывает и показывает если попросить:-))
21.09.2004 03:19:53, Гайка(39)
В след. раз наверное в Репродукцию и поедем...
Гайк! а как мы узнаем когда за тебя кулаки держать нужно будет? как узнаем когда Дениска родится? ты давай подумай над этим :-))
21.09.2004 07:47:08, ЛяЛя
Brusnichka
Вот и замечательно! 20.09.2004 22:25:50, Brusnichka
какой такой секс с угрозой :-))
поздравляю с хорошим узи, а кто не видно?
20.09.2004 21:11:17, Аник (16)
да дядька больно молчаливый был...но муж сказал ничего пока не видно
:-)) (понятно теперь куда он все уЗИ глядел :-)
21.09.2004 07:45:42, ЛяЛя
Стопочка (26-я)
Здорово! Обожаю Узи! 20.09.2004 19:56:33, Стопочка (26-я)
Поздравляю-))) Модель или баскетболист-))) Здорово и береги себя!!!-)
офф - беги на Подушку дуть в планировочной-)))
20.09.2004 19:45:03, т-змейка
Класс, поздравляю! 20.09.2004 17:44:22, Nushka
Рада за вас! 20.09.2004 17:37:07, Алена Ш. (37)
Поздравляю с таким интересным УЗИ! Все обойдется, никаких больничек!!! 20.09.2004 16:54:25, Lullaby (16-я)
поздравляю со свиданием! значит модель растите :))) 20.09.2004 16:19:24, *Юльчик*
Поздравляю с хорошим УЗИ! Пусть и дальше все хорошо будет:)) 20.09.2004 16:28:06, КатинаМама(29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!