Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на беременность

Девочки, подскажите, кто знает: в банальном тесте на беременность одна полоска - нет, две полоски - да, а одна яркая полоска а другая бледно-бледно-розовенькая? Или еще раз тест купить? Или кровь сдать?
26.12.2000 02:40:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
У меня тоже так было. Через пару дней будет нормальная полоска. 26.12.2000 15:53:44, Марыся
"Нормальная" - одна? или две? 26.12.2000 16:21:55, ХХ
Две 26.12.2000 17:04:53, Пчёлка
Вот как раз так у меня и было. Сомневалась, потом пошла ко врачу - порядок, беременна! 26.12.2000 14:05:50, Весчь
Тыква
Это значит, что завтра обе появятся четко...У меня так же было. 26.12.2000 11:18:15, Тыква
Ну вот тоже хотела спросить та же самая ситуация, а у Вас большая задержка, у меня только 4 дня и тоже бледно бледно розовая полоска, мне врач сказал не обольщатся, перед этим был выкидыш на 2-ой недели, но тогда тест ничего не показывал, сейчас жду с нетерпением, если правда, будет подарок мужу на новый год, но я пила кластилбегид может это он так, подскажите нам бледно розовеньким кто знает, может у кого нибудь так было!!!! 26.12.2000 05:11:15, natasha
У меня все очень проблематично. Пару есяцев назад я потеряла записную книжку со своим календариком, а потом у меня были месячные, хотела отметить, а календарика под рукой не было, а потом как-то слово за слово... вобщем - забыла! А запоминать не привыкла, потому что всегда отмечала. И в упор не помню даже, когда были - может в начале месяца, а может в конце... Жуть какая! Единственная надежда - когда пойму, что беременна, пойду на УЗИ в генетич.центр, там на ранних сроках делают. Сижу, как на иголках, потому что сейчас мне не хотелось бы - ну уж очень не ко времени, младший ребенок еще маленький. 26.12.2000 10:38:54, ХХ
Еще раз через 3 дня повторите -- розовая полоска станет ярче, если это беременность 26.12.2000 05:00:21, Xena
Полностью согласно. У меня именно так и было. 26.12.2000 06:45:47, Тюлена
да и у меня так было только не через 3 дня а где то через недельку...и то я вся такая не уверенная была...пока вчера на узи не сходила:) 26.12.2000 07:32:04, Машута
Дети это цветы жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! У меня у самой киндеру 10месяцев. 26.12.2000 18:16:42, ЛЕНА.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!