Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(35)

Схватки или тонус?

Девушки,а как отличить тренировочные схватки от тонуса?У меня живот периодически напрягается,такое ощущение.что он весь сжимается,как-то в кучу собирается,что ли...Иногда иду по улице и так напряжется,что я идти дальше не могу,стою,жду ,когда отпустит,потом дальше иду.Абсолютно не болезненно,но неприятно,типа судороги.Так что это такое?Уже недели 2-3,в день по несколько раз.
20.09.2004 12:31:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, на тренировочные похоже. Обычные схватки усиливаются. Да, помню, меня на лестницах такие схватки преследовали с 36 недель. Неприятно, конечно, и я тоже иногда останавливалась. 20.09.2004 14:50:43, Elle и колобочек
СветиК
Похоже на схватки. 20.09.2004 12:43:38, СветиК
Берта
это похоже тренировочные схватки.. но я бы врачу показалась на твоём месте..лучше перебдеть)) 20.09.2004 12:34:53, Берта
масяня(35)
Да я проказалась,выписали от тонуса таблетки.Просто интересно,как отличить тонус от схватки? 20.09.2004 12:38:22, масяня(35)
Берта
я с самого начала беременности с тонусом..но ей богу так и не поняла,как его ощущать( делают узи - охают - у вас жууткий тонус!стенка прямо горбом стоит!! а я нормально себя чувствую, и никаких ощущений.. 20.09.2004 12:44:31, Берта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!