Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться...

Ох, хочу пожаловаться. Пошла я сегодня, как примерная беремешка сдавать анализы, но дошла только до соседнего двора. Упала в обморок((( На последнем издыхании позвонила мужу, благо он был дома, перепугала до смерти. Притащил он меня домой, очухалась, пошла на работу, в троллейбусе опять стало плохо. В общем сижу чуть живая, думала на работе сжалятся, ан нет. Нам как раз сейчас объявили об ожесточении контроля за рабочим временем((( В общем пойду сейчас писать заявление на оставшийся отпуск, а то я не выживу ещё 2 недели(
20.09.2004 09:40:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож, надо было скорую вызвать или просто к врачу сходить и взять больничный? Ужас. 20.09.2004 21:00:56, RedCat
масяня(35)
Ну ты даешь!После обморока на работу пошла!Для тебя твой пузик должен быть дороже всего на свете!Я бы ни за что не пошла ,пусть хоть увольняют!Береги себя! 20.09.2004 12:47:56, масяня(35)
И ты после обморока пошла на работу! Извини, но я тебя поругаю! Бери немедленно отпуск! И береги себя и Пузечечку! 20.09.2004 11:20:51, Пингвинчик
может правда больничный взять? береги себя! 20.09.2004 10:59:30, *Юльчик*
Senechka (37)
Ну её нафиг эту работу! Здоровье твоё и деткино дороже.
Сходи в ЖК, тебе обязаны дать больничный. Береги себя!
Тем более тебе до декрета всего пару неделек осталось:)
20.09.2004 10:29:00, Senechka (37)
Пантерка
ай ай .. осторожнее!! может больничный? 20.09.2004 10:22:56, Пантерка
Juli+1
Я бы больничный взяла до декрета ну или в отпуск, если остался. 20.09.2004 10:13:31, Juli+1
Odyvanchik
бедненькая!!!!! что ж это делается? давление? лучше и впрямь дома отсидеться, хорошо, что отпуск есть...ты с 4-го в декрет собираешься? я тоже 4-го, хочу пятницу доработать... 20.09.2004 10:03:09, Odyvanchik
Jliana(9)
контроль за рабочим временем к беременным ни как не должен относиться. Их вообще должны переводить на более легкую работу, либо по укороченному графику, это по закону. Да к тому же если Вы в ЖК на это пожалуетесь, вас тут же досрочно в декрет отправят, Вернее сначало на больничный, а потом в декрет.
Поправляйтесь!:))
20.09.2004 10:02:24, Jliana(9)
СветиК
Береги себя! И поаккуратнее там! :) 20.09.2004 09:47:49, СветиК
Все правильно! Домой и отлеживаться! 20.09.2004 09:41:57, Алена Ш. (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!