Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Преступаем с января?

Мы вроде решили попробовать, впервые.
Страшнова-то!!!
Есть еще кто-нибудь, вплотную задумавшийся о продолжении рода?
25.12.2000 21:27:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы с мужем с января будем стараться присоединиться к счастливым будущим родителям,долго готовились,но надеюсь скоро наши старания и надежды оправдаются!Удачи! 27.12.2000 00:34:39, Наташа
Веснушка, а мы запланировали приступить этой зимой. За год(!) до предполагаемого зачатия я пошла лечить все, что у меня когда-либо болело. За 10 месяцев бросила пить "Марвелон". За 3 месяца бросили вообще предохраняться (была уверенность, что до зимы все равно не "залечу"). Теперь вот зима - и я, вроде бы, забеременела! Как бы пятая неделя пошла! Рада до безобразия, ношусь со своей беременностью, как с писаной торбой. Правда, страшно боюсь, как бы чего не случилось... Но не надо о грустном.
Желаю Вам, чтобы все-все случилось тогда и так, как Вы хотите. И чтобы все в порядке было.
26.12.2000 18:40:36, Лорис
Я, я, второй раз!!! 26.12.2000 12:27:01, Наташка
Это я, тоже задумалась в плотную, правда не в первый раз. :)) 26.12.2000 09:20:20, Пчёлка
Викоша
И мы собираемся в ближайшие месяцы... Как получится. Хотелось бы, чтоб побыстрее. 26.12.2000 00:19:58, Викоша
Во, уже не одни, уже не так страшно.
Правда у вас все расплывчато, я имею в виду "в ближайшие месяцы". У нас конкретнее, начинаем в январе, а там как получится.
В любом случае удачи!
26.12.2000 02:18:33, Веснушка
Викоша
Пишу "В ближайшие месяцы", т.к. приходится у врача консультироваться. Первый раз был неудачный :(, теперь под чутким наблюдением надеемся на удачу.
Скорее всего тоже с января начнем.
Может, будем веселой компанией на смену здешним ветеранам :)
27.12.2000 00:48:21, Викоша
И я собираюсь с января :) только следующего января.
И тоже уже не в первый раз :)
полтора месяца назад продила своего первенеца :)
очень хочу второго малыша.
ну хотя бы через полгодика-годик забеременеть..
Вот.
26.12.2000 10:24:18, Анютины Глазки
Сью
Анюта, ты же только в ноябре, по-моему родила девочку, я на МАМЕ читала рассказ про твои роды, кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!. Неужели так понравилось, что через год снова :))? Вот это ДААААААА!!!! 27.12.2000 15:10:24, Сью
да :))) я родила 9 ноября сего года :)))

а понравилось рожать БЕЗУМНО!!!
я теперь стала фанаткой родов!!!!!
хочу рожать рожать и рожать..
и понравилось быть пузатой..
пузик..такой сладкий..
а пинки.........
эх..как я по ним сейчас скучаю..:)

вот планирую..может даже через пол-годика :)
но скорее всего через год..и так подгадать бы..чтобы второй малыш родился в октябре-ноябре :))))
28.12.2000 16:06:09, Анютины Глазки
Во, уже не одни, уже не так страшно.
Правда у вас все расплывчато, я имею в виду "в ближайшие месяцы". У нас конкретнее, начинаем в январе, а там как получится.
В любом случае удачи!
26.12.2000 02:18:27, Веснушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!