Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44(38я)

Тут счастье привалило! В подъезде чинят

Тут счастье привалило! В подъезде чинят ступеньки и рельсы сняли. Я спросила, сделают ли их, как было, или по-другому, так как моя коляска шире, чем они.
И рабочие сказали, что знают, и сделают как надо.
Я не поленилась, сходила с коляской вниз и проверила- ура! Едет прямо по рельсам, а не рядом :)))
Ещё научилась в лифт входить маленький- приходится одну дверцу чуть-чуть раздвигать.
16.09.2004 13:17:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! видишь как здорово! 16.09.2004 17:37:09, Луна*
везет, а мне для того чтоб сделали рельсы надо обежать всех соседей, которых я ваще знать не знаю и подписи от них собрать а потомидти заяву писать кудато там и тогда мне может быть их приделают(( офф 16.09.2004 16:48:51, GOVARDA (38)
Пантерка
хорошо как :0) а мне на своем горбу таскать в нащей хрущевки.. Потому сразу буду без люльки. Купим прогулку которая раскладывается.. 16.09.2004 15:03:22, Пантерка
Brusnichka
ОФФ: ты на каком этаже? Модель каляски уже выбрала и как вообще планируешь гулять? 16.09.2004 15:34:16, Brusnichka
Пантерка
спасибо что на втором... Но что такое люльку таскать помню хорошо брррр..:( Да еще и места совсем нет куда ее ставить.... Так что останавливаемся скорее всего мы на пегпереге венеция. Есть у нее один минус - колеса маленькие... Зато 8,5 кг перекидная ручка полностью раскладывающееся жесткое сидение Закрывается вся почти как люлька... Ну утеплим еще конвертом овчиным..:) А колеса.. Да Бог с ними.. Проездила же я зиму с гракой сити спорт с такими колесами и не жужжала. Дорожки то чистят Ну пройдут 2-3 авральных снегопада - перетерпим :))). А дома сложил книжкой и на стеночку повесил - красота :)))) 16.09.2004 15:46:21, Пантерка
Brusnichka
Я твой собрат по этой проблеме:-))), мы правда выше живем, но ИМХО, если таскать все равно, что 2-й, что 5-й, важен сам факт. Меня в переге калеса маленькие как раз напрягли, боюсь, что на зиму они не пригодны, хотя даже не знаю пока. А ты где будешь покупать, может ссылку кинешь? 16.09.2004 16:26:34, Brusnichka
Пантерка
покупать будем скорее всего на Совенке. Потому как полазила в инете цены примерно одинаковые. А там нас еще с прошлого раза помнят мы и кроватку и коляску и стульчик у них брали Поэтому скидку должны дать :). А насчет колес - грю я же проездила зиму с гракой Там колеса точно такие Мне было не в напряг.Если честно то имея опыт люльки с тракторными колесами знаю что при большом снегопаде и они не помогают... 17.09.2004 13:18:49, Пантерка
Brusnichka
Да, это действительно очень нужно! 16.09.2004 14:32:34, Brusnichka
ТюхE
:)) Здорово, вот повезло так повезло :))

Ты получила письмо, я уже третье отправила тебе.
16.09.2004 13:47:13, ТюхE
Merlin44
нет, не получала ни одного :(((
Моё мыло такое merlingreat@newmail.ru
Ты ведь туда пишешь?
Попробую сама тебе намылить.
16.09.2004 15:53:45, Merlin44
СветиК
Здорово!
16.09.2004 13:46:00, СветиК
Ласка М
Классно! 16.09.2004 13:28:03, Ласка М
Odyvanchik
как замечательно!!! как по заказу!!!:) 16.09.2004 13:22:05, Odyvanchik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!