Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапароскопия и беременность

Только не отправляйте меня в архив, пожалуйста!!! Кто и как быстро забеременел после лапароскопии? Мне очень важны ваши ответы
15.09.2004 21:46:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне делали диагностическую. Уже после снимка труб (все было в порядке), так как я переодически попадала в больницу с какими-то болями, а по обследованиям все было нормально. На лапаре увидели на яичниках участки с более плотной пленкой (поликистоз?). Сделали насечки. Их всем делают. Трубы были проходимые. Длилась операция 20 минут. Всего.
После нее у меня цикл нарушился вообще. Но это врач сказал, что я нестандартная. У других восстанавливается наоброт. До этого хоть с циклом проблем не было. Зреет два больших фолликула, потом раз - а овуляции нет. Короче, 3 месяца с месячными был полный бардак. Мне сказали пить противозачаточные таблетки и потом стимулировать овуляцию. А у меня месячные прошли нормальные "на вид". И ничего я не стала пить. И в первый же нормальный цикл с овуляцией забеременела. То есть через 4 месяца ровно.
И еще. Я после операции сделала вывод - я прошла все исследования. Осталось только ЭКО. Причину не нашли. Цикл нарушился. Сил нет. Через 3 года сделаю ЭКО. Потому что сделала ВСЕ, что могла. А свои 26 лет для ЭКО сейчас считала "молодыми". И ребенка хотела от Бога. И пошла я на курсы по английскому хорошие доставать его из пассива и карьерой наконец-то решила заняться. И уйти на работу в ин. представительство. И на фитнесс пойти. Видно, переключила мозги. Потому что забеременела через две недели после принятия решения. Вот.
16.09.2004 10:23:21, FoXy
Odyvanchik
Моя сестра планировала беременность, по-моему, нашли кисту, сделала лапару, через год забеременела, теперь у меня есть замечательная племянница (ттт) :))))удачи!!! 16.09.2004 09:53:40, Odyvanchik
Мне кисту удаляли лапороскопией. Разрешили забеременеть через три цикла. 16.09.2004 08:08:59, Алена Ш. (37)
Я через 3 менсяца.Но меня после лапары стимулировали 3 цикла клостилбегитом,вот на третий раз я и забеременела. 16.09.2004 01:22:15, Saulite
Пантерка
знакомая через полгода. 15.09.2004 21:53:22, Пантерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!