Привет всем!
Может вы меня еще помните! Жутко по вам соскучилась! Мы растем по тихоньку, да и вы вижу на месте не стоите! Сезон у нас подходит к концу, так что работы поуменшилось и будет время к вам в гости заходить!!!!!!!! А так мне уже хочется дома сидеть если честно. По тихоньку готовим комнату для малыша, на следующей недели буду стирать все детское. РЕмонт заканчиваем, так что готовимся! А ваши как дела? Хотя я и не писала вам, все это время была мысленно с вами и иногда почитывала конфу!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.








Конечно, помним! Всю Олимпиаду тебя вспоминала:))) как самочувствие?
15.09.2004 12:25:40, Шарлотка
Да ничего вроде бы, если исключить , что мне САХАР нашли повышенный и тепербь каждый день по 3 раза его меряю, грозятся инсулином! А так все нормально. устала уже, хочется дома отдыхать.
а ты как? 15.09.2004 12:31:57, katia2(34-я)
Отдыхай если можешь и не грусти! А то потом только вспоминать будешь, как ты отдыхала!!!!!!!!1
15.09.2004 14:03:44, katia2(34-я)

а ты как? 15.09.2004 12:31:57, katia2(34-я)
если высплюсь, то скачу целый день, как ошпаренный лось. Если нет - сижу, настроения нет, грущу:)) Думаю о тех, кто героически работает каждый день на таком сроке :)))
15.09.2004 12:35:06, Шарлотка

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.